Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оладьи


 18 из 41 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Оладьи Продукты пищевые

В избранных: 50
В избранных: 50
В избранных: 50

Поделиться:

Оладьи

2 ст.кефира, 1 ч.л. соды, соль, 3-4 ст.л. сахара, 2 ст. муки.    Вкефир добавляем соду, перемешиваем, добавляем сахар , соль и муку, опять хорошо перемешиваем. Тесто должно быть как густая сметана. Жарим на сковороде на медленном огне с двух сторон....Приятного аппетита !!!

Юля Кобяшова

еда, у меня тоже все очень любят оладьи, очень вкусно.
А вот как выглядят мои 

kolobok13920

здорово ! мы тоже любим оладьи !

Лесичка из ZP

Ой, какая вкусняшкаеда! Сейчас руки помою и на оладьи прибегу смеюсь

супер!

kolobok13920

жду - жду !!!

 

Голубка

О у нас сегодня на ужин оладьи:))) Хотя вечером я не приветствую такую еду, но вторая смена и дитю охота. А вы готовите без яиц?

kolobok13920

девочки спасибо, что заглянули ! Впервые приготовила без яиц, и очень понравились эти оладьи, очень пышные и вкусные !!! Всегда теперь так буду оладьи готовить !!!!! И Вам советую ! Рецепт написан под фото, всё по порядку !!!!!!

Голубка

Ела блины без яиц. Показалось, что вкусно только пока теплые, а чуть замешкался и уже не очень.

Вот наш ужин

 

kolobok13920

Голубка не знаю, у нас вкусные, дети и сегодня заказали приготовить, вот и готовлю, ням - ням, нам очень они нравятся !!!!!

 

Голубка

Я не сомневаюсь, что вкусные:))) А мнению детей доверяю на 100%. Мне просто холодные не очень понравились блины. А пирожки я делаю всегда без яиц и пельменное тесто:)

kolobok13920

на вкус и цвет товарищей нет !

ВК Надежда ВК

Мне как и Голубке тоже интересно, как вы делаете оладьи без яиц?

EmilyFox

Ах....Перед приготовлением надо заставить себя покрутить обруч и поприседать :) А потом можно готовить и кушать в свое удовольствие :)