Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодний костюм на 11 мес


 12 из 16 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Новый год Шитьё Новогодний костюм на 11 мес Мех

В избранных: 4

Поделиться:

Костюм киски на 11 мес. Хотелось и малявке праздничный костюм. Думала думала и придумала киску, но в итоге и на белочку тоже похож.))) По цене обошелся чуть дешевле покупного, но качество конечно лучше ( материала) т.к. мех более плотный и красивый. Купила 0,5 м розового и белого. Платье кроила по майке обвела + 2 -3 см т.к. это мех и на шов по бокам , а вниз дорисовала расширила и удлинила на глаз. воротничок украсила лентой из пайеток. Штанишки без резинки, но они оч хорошо держатся , не спадают (на резинку материала уже не хватило). рукава и низ платья обрабатывала только белым мехом

Костюм киски на 11 мес. Хотелось и малявке праздничный костюм. Думала думала и придумала киску, но в итоге и на белочку тоже похож.))) По цене обошелся чуть дешевле покупного, но качество конечно лучше ( материала) т.к. мех более плотный и красивый. Купила 0,5 м розового и белого. Платье кроила по майке обвела + 2 -3 см т.к. это мех и на шов по бокам , а вниз дорисовала расширила и удлинила на глаз. воротничок украсила лентой из пайеток. Штанишки без резинки, но они оч хорошо держатся , не спадают (на резинку материала уже не хватило). рукава и низ платья обрабатывала только белым мехом  (фото 1)

Шапка как говорится "я его слепила из того что было" курточку украсила какими -то цветочками-снежинками. В воротник-стоечку вставила ленту. Куртка на замочке. Нас этот оч теплый костюм выручил, ведь на елках холодно, а курточку и весной одевали просто так.

Шапка как говорится "я его слепила из того что было"  курточку украсила какими -то цветочками-снежинками.  В воротник-стоечку вставила ленту. Куртка на замочке. Нас этот оч теплый костюм выручил, ведь на елках холодно, а курточку и весной одевали просто так. (фото 2)
Leonardeska

Очаровательный костюм!!!благодарю