Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оригинальная рамка для фотографий


 13 из 16 
Тип работы
Техника

Открытка 23 февраля 8 марта Валентинов день День матери Новый год Аппликация Оригинальная рамка для фотографий Картон Крупа Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Детям понадобился подарок на 8 марта для бабушки. Взяли обложку от ежедневника вырезали по форме фотографии. сверху еще слой картона склеили, но оставили с одной стороны место для вкладывания фото. Клеем Момент обмазыали и приклеивали горох. по краям те горошины которые не приклеивались покапали клеем супер момент или Секунда. Далее побрызгали лаком для волос и посыпали блестяшками для ногтей золотистыми. Еще раз лаком для волос и все подарок готов.

Детям понадобился подарок на 8 марта для бабушки.  Взяли  обложку от ежедневника вырезали по форме фотографии.  сверху еще слой картона склеили, но оставили с одной стороны место для вкладывания фото. Клеем Момент обмазыали и приклеивали горох. по краям те горошины которые не приклеивались покапали клеем супер момент или Секунда. Далее побрызгали лаком для волос и посыпали блестяшками для ногтей золотистыми. Еще раз лаком для волос и все  подарок готов. (фото 1)

На этой рамке тоже самое только фасоль и лак без блестяшек, чтоб рисунок фасоли не портить. подставка тоже из обложки ежедневника.

На этой рамке тоже самое только фасоль и лак без блестяшек, чтоб рисунок фасоли не портить. подставка тоже из обложки ежедневника. (фото 2)