Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Угги для малышки


 14 из 16 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Угги для малышки Мех

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

В таких сапожках мы проходили (пролежали в коляске) всю зиму. Главное хорошо одеваются мягко. Взяла меховой сапожек от резиновых сапог, это была выкройка , обвела и сшила. Ткань старая дубленка еще ранешная там мех длинный, сами сапожки покрасила краской для кожи, обсыпала блеском для ногдей и вышила с потом серебрянными нитками снежинки. Очень помогли когда дома холодно по осени.

В таких сапожках мы проходили (пролежали в коляске) всю зиму. Главное хорошо одеваются мягко. Взяла меховой сапожек от резиновых сапог, это была выкройка , обвела и сшила. Ткань старая дубленка еще ранешная там мех длинный, сами сапожки покрасила краской для кожи, обсыпала  блеском для ногдей и вышила с потом серебрянными нитками снежинки.  Очень помогли когда дома холодно по осени. (фото 1)

Потом сшила для мамы . Теперь они ее дома спасают осенье и зимой когда ноги замерзнут на улице в сапогах домой приходит 5 минут и ноги горят - никакой простуды))))))

Потом сшила для мамы . Теперь они ее дома спасают осенье и зимой когда ноги замерзнут на улице в сапогах домой приходит 5 минут и ноги горят - никакой простуды)))))) (фото 2)
Наташа23

Такие классные, а можно попросить выкройку...

hoa7

Я поищу, но я выкраивала из меховушки от резинового сапожка.