Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои полевые мини цветики


 35 из 43 
Техника

Флористика искусственная Лепка мои полевые мини цветики Фарфор холодный

Поделиться:

Решила попробовать себя в миниатюре.Цветочки слепила,но как оформить еще не решила.Но очень уж хочется похвастаться чему научилась за месяц лепки из ХФ.За качество фото извиняюсь-фотоаппарат еще новый не купила-фото с телефона-качество соответствующее.

Решила попробовать себя в миниатюре.Цветочки слепила,но как оформить еще не решила.Но очень уж хочется похвастаться чему научилась за месяц лепки из ХФ.За качество фото извиняюсь-фотоаппарат еще новый не купила-фото с телефона-качество соответствующее. (фото 1)

вид сбоку,василечек пока один-остальные сохнут

вид сбоку,василечек пока один-остальные сохнут (фото 2)

вид сверху

вид сверху (фото 3)

размер букетика-обычная батарейка АА

размер букетика-обычная батарейка АА (фото 4)

А это попытка сфотографировать василек.

А это попытка сфотографировать василек. (фото 5)

Огромное спасибо за МК  ЮЛИЯ Л и П - колокольчики, АЛЕНА ГЕТМАН - васильки и CLAY ART - ромашки.Спасибо вам за такие простые и понятные МК.Спасибо всем кто заглянул на огонек.

Фиттония

цветыЛена, милый букетик! Мне ромашки долго не удавались. Жду новых работ.

Elena Nik

Огромное спасибо!благодарю

Ludik2704

Хорошенький букетик!!!

Elena Nik

спасибо.

Татьяна314

Миленький букетик, а главное очень ювелирная работа!!! Так держать!

Elena Nik

СПАСИБО  .Теперь когда эйфория прошла вижу что у ромашек серединки шарики,а должны быть лепешечки.Да и лепестки у них какие то.... у колокольчиков забыла пестики разрезать на 3 части.У васильков(на фото не видно)очень большие чашелистики.Будем работать и исправлять ошибки.

Юлия П_и_Л

Хорошо, что масса реанимировалась. А чтобы лепестки ромашки были более ровные - можно применить полоску от жестяной банки, у меня на фото 4 показано https://stranamasterov.ru/node/196263

Elena Nik

Спасибо.Юль,я у тебя этого МК не видела.Попробую.