Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В процессе


 118 из 148 
Техника

Поделка изделие Лепка В процессе Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Творчество это хорошо. Одно убивает- бардак, может это у меня одной так столько всего стоит на столе пока работаю. Потом убираешь убираешь. Может у других не такой кошмар.

Творчество это хорошо. Одно убивает- бардак, может это у меня одной так столько всего стоит на столе пока работаю.  Потом убираешь убираешь. Может у других не такой кошмар. (фото 1)
 
В процессе (фото 2)

Вот леопарда брат попросил не люблю повторятся но ведь повторение это учение, так что учусь.

Вот леопарда брат попросил не люблю повторятся но ведь повторение это учение, так что учусь. (фото 3)
Светлана Белоносова

Очень хорошо понимаю! Такая же история, и еще все усугубляется тем, что ребенок мой младший украдкой баночку с красочкой - РАЗ! иииииииии Остапа понесло.........по полу, по стенам....творческий беспорядок! Главное, чтобы папа терпел)))

ДиНата

что касается работ,то классные заготовки,а после росписи думаю вообще шик,а что касается творческого беспорядка,то без него совсем никак

Самурайчик 75

У творческих людей...без этого никаааакда

Мэни

Какая умница!очень натуральный получился!

Настёна1

омг...какой порядок.....

tamara_krylova

Я думала, что такой беспорядок только у меня. Просматривая МК, я всегда удивляюсь, насколько у других все аккуратно разложено и везде чистота! С тех пор, как я начала лепить, у меня сплошной "творческий беспорядок". Благо, мой муж относится с уважением к моему увлечению и не требует идеального порядка.Было время, когда он писал диссертацию, а мне очень хотелось вмешаться в процесс, навести порядок на его столе, который был завален кучей писулек, после чего у нас происходили "трения". Главный его упрек был в том, что я складывала его бумажки по принципу "красивости", т.е. ровненько и в стопочки. Мне пришлось убедиться в его правоте, спустя много лет! Так что, не обращайте внимание на так называемый беспорядок. Главное - это результат!!!!!!!!!!!!!!! А вообще-то, у Вас просто идеальный порядок! Честь Вам и хвала!

Галина-

суперские заготавочки , а результат ещё лучше и калибри и киски хотелось бы скорее увидеть маленькую таксу идея

Вероника Александровна С.

смеюсь Бардак не убивает - он нас и наших близких только закаляет)))) 

А если серьёзно - нас недавно пригласили на День Рождения дальние-дальние родственники мужа. Приходим к ним в дом. Они - наши ровесники. Порядок идеальный. Посидели в целом неплохо, но в ходе разговора выяснилось, что у них кроме работы и летнего месячного отпуска вообще никаких интересов. Вообще! Никаких!!! Вот и порядок. А зачем он такой нужен? Когда единственное, что меняется в доме - месторасположение телевизионного пульта)) 

Что касается Вашего беспорядка - он ОЧЕНЬ красив)) 

Джесс 22

Я тоже часто думаю, а что же делают в свободное время те кто творчески не работает. А у нас у всех вечно беспорядок и всегда отговорка, что он творческий.хихикает