Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Почему тормозит сайт

Здравстуйте!У меня давно назрел вопрос,у меня постоянно тормозит сайт,все остальные быстро загружаются,а с этим прямо беда,стала очень редко заходить и работки свои не могу выложить,т.к. начинает долго думать и не хватает терпения сидеть ждатьсимпатияСкажите пожалуйста,это у всех так или только у меня и в чем причина?Заранее спасибо!

Чебоксарка

у меня тоже так, я уже привыкла!хихикает

фелта

Аналогично. Я думаю это потому что ,если кто-то загружает свои работы, идет обновление сайта и в это время возникает торможение, такая же ситуация при отправке комментариев. Просмотры томозят по минимуму. Но может быть я не права. Утром у меня почти не бывает торможения, тк все на работе и в школе.

Галина Тихова

Если загружать утром, то проблем с этим нет.

Sjusen

У меня тоже тормозит в течение всего последнего месяца, поэтому загружаю работы в основном по утрам, хотя и утром, бывает, что тормозит... Видимо, это связано с рейтингом сайта, его загруженностью посетителями... думаю

ОксаНА Загребина

Да, утром с этим попроще. А вечером тоже жутко тормозит. Но ничего, терпим... улыбаюсь

Каштанка домашняя

я к вам присоединяюсь, у меня тоже тормозит, в отличие от всего остального.

Смирнова Ольга

Я хочу поддержать. Но мне кажется, что это зависит от численности посетителей. Дело в том, что вот в данный момент 2009 человек на сайте. И загрузить можно, но долго. А вот поздно вечером, т.е. часов в 11 (23), народу меньше, загрузка идёт быстрее.

СолНыш_Ко

Всегда было очень интересно узнать сколько человек  на сайте! А откуда у вас такая точная информация?думаю

Смирнова Ольга

В нижнем левом углу написано. Идёт голубая полоса, на ней чёрный круг с голубым человечком. 

СолНыш_Ко

Никогда не обращала внимание! Спасибо,посмотрю!

Даша97

А я читала здесь, что дело в том, что все бобьше и больше людей регистрируется на сайте, и сервер перегружается, новый сервер купить сложно и здесь собират деньги на помощь сайту.

Чебоксарка

да, я тоже такое читала. Наверное, все вышеописанные факторы влияют на "торможение" сайта.

Я Гульнарочка

У меня все нормально работает, очень редко бывает, что тормозит.улыбаюсь

Ольга Белозерская

у меня тоже сильно висит,иногда по нескольку минут приходится ждать пока загрузится(...и висит если даже на сайте 100 человек,специально взглянула.