Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Носочная гусеница


 34 из 45 
Техника

Игрушка Раннее развитие Шитьё Носочная гусеница Нитки Носки Пуговицы

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Насмотрелась на милые и шкодные носочные игрушки, нашла в закромах махровые носочки, из которых мы уже выросли, и быстренько сшила вот такую гусеничку.

Насмотрелась на милые и шкодные носочные игрушки, нашла в закромах махровые носочки, из которых мы уже выросли, и быстренько сшила вот такую гусеничку.  (фото 1)

4 носочка, каждый поделен перетяжками на три сегмента. Гусенища получилась немаленькая - 70 см.

4 носочка, каждый поделен перетяжками на три сегмента. Гусенища получилась немаленькая - 70 см.  (фото 2)

Стойка на хвосте.

Стойка на хвосте. (фото 3)

Планировала нашить на гусеничку пуговиц, ленточек с бусинами, приделать отстегивающихся цветов и сделать развивалку, но тут у меня ее решительно отобрали. Мордаха сердитая, потому что только что мы играли в перетягивание гусеницы. Я проиграла :)

Планировала нашить на гусеничку пуговиц, ленточек с бусинами, приделать отстегивающихся цветов и сделать развивалку, но тут у меня ее решительно отобрали. Мордаха сердитая, потому что только что мы играли в перетягивание гусеницы. Я проиграла :) (фото 4)

Доделаю, когда доче надоест таскать эту колбасу за собой :) Пока же даже сфотать ее толком не могу - носится с визгом по комнате, на фотках только цветной вихрь получается.

Мама Владика

прикольная такая)))).и гусеница, и доча)))

Gata salvaje

Спасибо :) доча с ней второй день не расстается, все никак не могу допришить детали

наверное, так и останется обычной гусеницей хихикает

Чебоксарка

хехе! такая милая гусеничка!благодарю

Gata salvaje

Спасибо благодарю

GALA1507

Славная подружка доче, прикольная, пестренькая гусеничка. Вы умничка, такое чудо сотворили для своего маленького ангелочка!