Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенняя одёжка для дневника

 Школьный дизайн
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Автор(ы) Скопин Данил
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4 "а" класс, МОАУ Гимназия № 46, г. Киров, Кировская обл., Россия
Материалы разноцветные клубочки пряжи, прозрачная обложка, клей универсальный, крючок
Педагог Калинина Лариса Семёновна
Тема работыОбложка

Всем привет! Я - Данил, а это моя новая обложка для дневника! С наступлением холодов теплая одёжка появилась не только у меня, но и у моего "отличного" дневника. А пёстрая листва вдохновила нас с мамой на создание такой композиции.

Всем привет! Я - Данил, а это моя новая обложка для дневника! С наступлением холодов теплая одёжка появилась не только у меня, но и у моего "отличного" дневника. А пёстрая листва вдохновила нас с мамой на создание такой композиции. (фото 1)

Ягоды рябины я связал сам с помощью крючка под чутким маминым руководством. А еще мне понравилось вывязывать веточки из воздушных петель и маленькие берёзовые листочки. Каждый фрагмент мы отпарили утюгом, а затем с помощью универсального клея наклеили на прозрачную обложку.

Ягоды рябины я связал сам с помощью крючка под чутким маминым руководством. А еще мне понравилось вывязывать веточки из воздушных петель и маленькие берёзовые листочки. Каждый фрагмент мы отпарили утюгом, а затем с помощью универсального клея наклеили на прозрачную обложку. (фото 2)

Не забыли мы и о закладке для нашего нарядного дневничка - она у нас "желудёвая"!

Не забыли мы и о закладке для нашего нарядного дневничка - она у нас "желудёвая"! (фото 3)

Сегодня в моём ранце среди учебников и тетрадок красуется мой обновлённый дневник! До наступления зимних холодов яркие листочки будут поднимать настроение не только мне и ребятам, но и учителям. А мы с мамой уже придумали следующую одёжку для  нашего дневника -  зимнюю, скорее всего, она будет из снежинок....., но это уже совсем другая история.... Спасибо за внимание и удачи вам всем на Конкурсе!

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Какая красивая и праздничная осень ... прямо у тебя на дневнике бравобравобраво!!! МОЛОДЕЦ жму руку !!! Желаю тебе удачи в конкурсе и отличных оценок в этом дневнике да !!! А я пока не умею вязать плачу, но мама уже пообещала купить мне всё необходимое и научить ура!... может быть и у меня когда - нибудь думаю будут получаться такие красивые работы, как твои ...

Elena.ost

Шикарная обложка! Замечательная идея!

Голубка

Данил, вы с мамой молодцы! Такое красивое буйство красок на твоей обложке!!! И почти  гербарий:) Удачи!

Артем2001

супер!бравоДанич, круто-круто-круто! Как раз в тему - только твоя осень ярче и теплее, чем за окном! А  ягодки хочется скушать!

Данич

ПОВЕРЬ Я САМ НЕ УДЕРЖАЛСЯ И СЪЕЛ ОДНУ.ВКУСНО!еда

ТашаTasha

Красота.Сделала бы себе похожую . Только весеннюю.идея!Деревья цветущии.Пряжи подходящей нету.грустно.Спасибо за идею.