Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не могла не повторить...


Техника

Картина панно рисунок Лепка Не могла не повторить Тесто соленое

В избранных: 16

Поделиться:

Я его все-таки помучила еще раз))) но это уже последний. Все. Не могу больше!!! Разве что только звезды нарисовать?)))))))))))

Я его все-таки помучила еще раз))) но это уже последний. Все. Не могу больше!!! Разве что только звезды нарисовать?))))))))))) (фото 1)

Слон-великомученник, я бы так сказала))))) Увидела его у Люсинэ и не смогла остаться равнодушной, так как испытываю особую страсть вообще к слонам (поймите меня правильно))))! слонов, слоников, слонят и слонишек у меня дома много. Так вот, слепила вроде ничего, а раскрасить не получилось, перекрашивала раз пять, аж зло взяло, не понравился результат. Не вышел наш с ним диалог... В итоге припорошила все это безобразие беленьким и пошла вязать дочери кофту))) Но слона такого я все равно хочу! Слеплю потом еще одного... наверное.)

Слон-великомученник, я бы так сказала))))) Увидела его у Люсинэ и не смогла остаться равнодушной, так как испытываю особую страсть вообще к слонам (поймите меня правильно))))! слонов, слоников, слонят и слонишек у меня дома много. Так вот, слепила вроде ничего, а раскрасить не получилось, перекрашивала раз пять, аж зло взяло, не понравился результат. Не вышел наш с ним диалог... В итоге припорошила все это безобразие беленьким и пошла вязать дочери кофту))) Но слона такого я все равно хочу! Слеплю потом еще одного... наверное.) (фото 2)

А вот кофточка вроде ничего получилась, позировали для вас, дорогие мастерицы! Смешно, но почему-то и слон и кофта в похожих тонах вышли, на сереееневенькое потянуло что-то... Спасибо всем кто заглянул!!!! Это мой Марусёк! Косички, правда, расплелись немножко))) но мы старались. Всем удачного дня и хорошего настроения!

А вот кофточка вроде ничего получилась, позировали для вас, дорогие мастерицы! Смешно, но почему-то и слон и кофта в похожих тонах вышли, на сереееневенькое потянуло что-то... Спасибо всем кто заглянул!!!! Это мой Марусёк! Косички, правда, расплелись немножко))) но мы старались. Всем удачного дня и хорошего настроения! (фото 3)

Ну а это просто мои детки)))

Ну а это просто мои детки))) (фото 4)
Solnechnayа A

У вас получились замечетельные творения;)и слон и кофта...а дочурка - чудо!

Светлана Белоносова

Спасибо, Анна за первый отзыв! и за поддержку!цветы

Череповчанка

А мне ваш слон понравился,особенно домишки мультяшные.

Светлана Белоносова

Спасибо, Елена! Мне он тоже нравился, пока я не взялась его расписывать))))

Бондарева Ольга Леонидовна

Светлана! Ребятишки у Вас чудненькие. А слоник  получился, это Вы превзято к нему отнеслись. Всё отлично!

Светлана Белоносова

Спасибо большое цветыза теплый отзыв! А от слона я, наверное, просто другого ожидала... или от себя))) думаю... еще разок перекрасить, что ли?

Лилия Файзуллина

что вы, у вас очаровашка,а не слон!

Светлана Белоносова

))) Спасибочки!

GALA1507

:))) Да у Вас явным тандем слона и кофточкой состоялся. Практически в одной цветовой гамме... А мне слон понравился, такой рассветки еще точно не было, и он наоборот очень нежно и сказочно смотриться!!!

Светлана Белоносова

Спасибо, Галина! Я сейчас леплю рыбку по мотивам ваших, очень хочется, чтобы результат порадовал!

IrinaSam _ Ирина Сам

Классный слон!!!

Самурайчик 75

Светлана Белоносова

Спасибо, девочки!цветы

Елена Попова....

Какие цветыдетки замечательные! Вот оно счастье!!! А слон очень даже красивый!!!

Светлана Белоносова

Леночка! спасибо!

Анастасия Романова

Напрасно вы так на слона наговариваете, красавец и все тут! Очень достойный слоник, мне понравился! А недовольство своей работой присуще творческим людям... Кофточка хороша... Главное чтобы дети не болели, а остальному можно научиться!!!цветы

Светлана Белоносова

Спасибо, Анастасия! Правда слона я все-таки перекрасила))))

Светлана ШиШиКиНа

Света, очень даже не плохо слон получился, и раскрасился красиво!!! Мне понравился!!!

Светлана Белоносова

Спасибо, Светлана! я очень рада, что Вам понравился слон! Может,думаю зря я его опять перекрашивала?

Светлана ШиШиКиНа

Ах, Света, Света, не нужно было его перекрашивать... Он был такой гармоничный...Когда мне не нравится как я раскрасила какое то изделие, то я просто леплю ещё одно и крашу его по другому...

Светлана Белоносова

Да, наверное, ну что уж теперь, слеплю еще обязательно! Светлана, я-то увидела слоника у Люсинэ на фотографиях с выставки, а оказывается - это был Ваш! слон!!! Мне так неловкосмущаюсь ... Я в него разу влюбилась, но рассмотреть в мелких подробностях и лепку и роспись на тех фотографиях было сложно. Вот и лепила как придется, и раскрашивала так же)))  но вчера Люсинэ мне указала ссылку, за что ей большое спасибо! и я наконец-то увидела все нюансы! У меня, конечно, так не получится, но я все-таки еще раз хочу попробовать!

Светлана ШиШиКиНа

Не надо неловкостей, я тоже сповторюшничала слона... Света, От куда столько пессимизма??? Обязательно получиться!!! Главное верить в себя!!! Слепите ещё одного и увидите, что он ещё удачнее вышел, а я подожду результата... О'кей

Светлана Белоносова

Спасибо большое за поддержку! Да это не пессимизм))) это скорее признание того, что мне еще предстоит многому учиться!

Люсинэ

Светлана, очень понравился Ваш слоник! бравоПерекрашенный даже больше! супер!Я всё посматриваю на таких красавцев, но повторить пока не решаюсь... А слоника Вы у меня увидели, наверно, в фоторепортаже? Это моя подруга Светлана Шишикина по ним мастерица         https://stranamasterov.ru/node/201675, у неё вообще слоники отдельная фишка!ура!

Светлана Белоносова

Спасибо огромное, Люсинэ! и за похвалу, и за ссылку! да, это был фоторепортаж, я там сразу узрела слона))) Светлана, действительно, мастер! А ваши работы просто гениальны!цветыв них столько харизмы и чего-то такого, даже не знаю, как сказать, ну вот я попробовала слепить ангелочка по вашим работам - НЕТ, все не то! Пупсик, да пупсик... а у вас - это совсем как-то по-другому. Очень тонкая грань здесь!

Люсинэ

жму рукублагодарю

Оксана☺☻☺

Слоник очень миленький!!!!!!!!!!!!!!!!бравобравобраво

Светлана Белоносова

Спасибо!

лариса88

Мне понравился слоник очень! Кофточка получилась великолепная! Ну а детки - всегда мамина гордость!

Светлана Белоносова

Спасибо, Лариса!!!цветы

Natashu

Слоник, симпатяга!!! Тоже такого хочу!!!

Светлана Белоносова

Спасибо! Слепите и себе! Лепка не сложная, а с росписью, думаю, у Вас лучше получится!!!