Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моё первое деревце -повторюшка.


Материал

Поделка изделие Праздник осени Моделирование конструирование Моё первое деревце -повторюшка Шерсть

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Вот такое деревце сделали мы с дочей на праздник осени. Это наша первая работа. Доче хоть и 3,5 годика, но она тоже принимала участие. Сделала из соленого теста листики и ягодки рябины, потом раскрасила их , потом приклеивала на горшочек. Короче очень помогала. Сегодня наше деревце уехало в садик.
Спасибо всем девочкам у которых я увидела такое чудо, училась у всех понемногу.

Вот такое деревце сделали мы с дочей на праздник осени.  Это наша первая работа. Доче хоть и 3,5 годика, но она тоже принимала участие. Сделала из соленого теста листики и ягодки рябины, потом раскрасила их , потом приклеивала на горшочек. Короче очень помогала.  Сегодня наше деревце уехало в садик.
Спасибо всем девочкам у которых я увидела такое чудо, училась у всех понемногу.
Натали.Си

Потрясающе))))) Особенно под впечатлением от успехов вашей дочки...это наверное потому,что у меня мальчишки и максимум,что мы могли бы-это напихать машинок в горшочек,пока мама отвернулась на минутку)))) Браво)))

СветланаС

Спасибо большое.  Напихать-то мы тоже горазды всего что угодно смеюсь Но здесь она старалась ( это редко бывает ). Наверное потому, что было не обычно. )))

Gata salvaje

Очень красивое деревце супер!

СветланаС

Спасибо большое. Приятно.))) цветы

loris

 Красивенькое деревце, такое пышненькое!

СветланаС

СПАСИБО цветы

mamamema

Красота, тоже хочу такую сделать, но все шишки потратила на ежика. Но может  все таки получится еще насобирать. По этому поводу вопрос: Вы внутрь (под шишки) какую-нибудь основу делали или они просто между собой так склеены? Клеили горячим клеем?

СветланаС

Спасибо большое. Конечно еще насобираете шишичек, еще есть время )))

Основу делала вот так , как у Марины  ( комкала бумагу, перевязывала нитками ) https://stranamasterov.ru/node/64380?c=favorite

Шишки клеила горячим клеем.

Елена Зубкова

Светочка, молодец!!!!  В твоей копилочке техник прибавляется))) Деревце чудесное, видно с какой любовью вы его с Кирёнкой делали, так всё аккуратно, мммммммм!!!!

СветланаС

Спасибо Алёнка благодарю

Л-Мила

Шишкодеревце просто прелесть Вы с доченькой молодцыцветы

СветланаС

Спасибо большущее цветы