Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мечта ученика".

 Школьный дизайн
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Фоминых Влада
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение МАОУ ДОД "СЮТ" Орджоникидзевского района г. Перми, школа-интернат №6 г. Перми
Материалы картон, цветная бумага, клей, украшения
Педагог Хабышева Ирина Ивановна
Тема работыЗакладка

Фантазийная закладка подходит для любого учебника и тетради. Она не просто красивая, она отлично поднимает настроение. Иногда устанешь на уроке - посмотришь на такую солнечную закладку, и будто бы в солнечных лучах умылся.

Фантазийная закладка подходит для любого учебника и тетради. Она не просто красивая, она отлично поднимает настроение. Иногда устанешь на уроке - посмотришь на такую солнечную закладку, и будто бы в солнечных лучах умылся. (фото 1)

А эта закладка - мечта ученика! С одной стороны веселый кот. Он немного похож на волшебника из цирка. Взмахнет лапкой - и хорошие оценки полетят в твои тетрадки.

А эта закладка - мечта ученика! С одной стороны веселый кот. Он немного похож на волшебника из цирка. Взмахнет лапкой - и хорошие оценки полетят в твои тетрадки.  (фото 2)

А с другой стороны у котика есть такой мини-пенальчик. Очень удобно на уроке. Потому что ручка и карандаш всегда под рукой.

А с другой стороны у котика есть такой мини-пенальчик. Очень удобно на уроке. Потому что ручка и карандаш всегда под рукой. (фото 3)

Закладка должна быть  красивой и интересной,  необычной и полезной... В ней могут жить волшебство и фантазия, кусочек солнышка и искорки хорошего настроения. Она - словно  хороший друг, который ведет нас по тропинкам знания, со странички на страничку.

Задуванчик

Очень интересные закладочки! цветы

ЛиЛеКа

Интересные закладочки! Одна изысканная, а вторая - веселая! Молодец!