Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка


 26 из 151 
Тип работы
Материал

Игрушка День рождения Вязание спицами Шитьё Зайка Нитки Ткань

В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63
В избранных: 63

Поделиться:

Как всегда сама ничего придумать не могу, но нужен был подарок для жены брата мужа. Получилась такая заинька. Ткань-хлопок окрашена кофе, набивка холлофайбер+можжевеловая стружка. Платье - хлопок. Тапочки, кофта и берет - хлопок, вязала на чулочных спицах.

Как всегда сама ничего придумать не могу, но нужен был подарок для жены брата мужа. Получилась такая заинька. Ткань-хлопок окрашена кофе, набивка холлофайбер+можжевеловая стружка. Платье - хлопок. Тапочки, кофта и берет - хлопок, вязала на чулочных спицах. (фото 1)

Скачала на "Тильдомании"журналы Тони Финнагер, в них есть все выкройки Тильд. Чтобы сделать выкройку большого размера я открыла фото выкройки и повернула его по горизонтали, приложила кальку прямо на монитор и перевела мягким карандашом, затем закруглила все срезы (на попе, ручках, ножках), так удобнее делать пуговичные крепления, с которыми и ножки и ручки становятся подвижными.

Скачала на "Тильдомании"журналы Тони Финнагер, в них есть все выкройки Тильд. Чтобы сделать выкройку большого размера я открыла фото выкройки и повернула его по горизонтали, приложила кальку прямо на монитор и перевела мягким карандашом, затем закруглила все срезы (на попе, ручках, ножках), так удобнее делать пуговичные крепления, с которыми и ножки и ручки становятся подвижными. (фото 2)

Эту выкройку также повернула и перевела на кальку. К штанишкам пришила резинки(по талии, и по ножкам) и кружавчики - получились панталоны. Для ушек сложила кальку перевела выкройку одного ушка, затем развернула кальку и соединила прямыми линиями - получились длинные ушки.

Эту выкройку также повернула и перевела на кальку. К штанишкам пришила резинки(по талии, и по ножкам) и кружавчики - получились панталоны. Для ушек сложила кальку перевела выкройку одного ушка, затем развернула кальку и соединила прямыми линиями - получились длинные ушки. (фото 3)

Знакомьтесь зайка Лиза. Чувства, с которыми шилась зайка, не передать словами. Дело в том, что Ириска заявила на днях:-"мама так не честно, ты все игрушки даришь или продаёшь, о детях тоже пора уже подумать..."

Знакомьтесь зайка Лиза. Чувства, с которыми шилась зайка, не передать словами. Дело в том, что Ириска заявила на днях:-"мама так не честно, ты все игрушки даришь или продаёшь, о детях тоже пора уже подумать..." (фото 4)

На форуме "Тильдомании" 5 страниц МК по Тильдам - http://www.tilda-mania.ru/forum/12-0-2

Анечка82

цветыОчень красивая Тильдочка,замечательный подарок!!!браво

Ольга2611

Спасибо дорогая. Имениннице тоже понравилась.

flyka

Замечательная Зайкасупер!Очень мне понравилась. Подарок точно удался))супер!

Ольга2611

Евгения спасибо. Мне очень приятно.

Лященко Ирина

Шикарная зайкабравовы меня так выручили, я как раз тут сижу выкройки ищю, мечтаю сшить такую зайку, а тут раз и ваша ссылка, спасибо огромное.

Только я хочу из флиса, сегодня купила.

Ольга2611

Спасибо. Как говорится чем могла помогла. Представляю какой Ваш зайка будет приятненьким на ощупь.

Лященко Ирина

Посмотрите, я ее сшилаулыбаюсь правда без ошибок не обошлосьсмущаюсь

Лалёчек

Какая красотуля!!! Ну очень ваша заинька мне понравилась. Сама нежность и элегантность.

Ольга2611

Спасибо. Я рада, что Вам понравилось.

Ksu79

отличная работа! очень стильная и элегантная барышня!

Ольга2611

Спасибо.

игнатия

очень красиво!!!!!!!!!!

Ольга2611

Спасибо.