Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пробные обложечки.


Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Пробные обложечки Салфетки

Поделиться:

наконец-то готовы мои обложки! то одно мне не нравится, то другое, то лак пожелтел...Но в итоге получились мягкие и глянцевые.Теперь, с учётом ошибок, хочу сделать ещё!

наконец-то готовы мои обложки! то одно мне не нравится, то другое, то лак пожелтел...Но в итоге получились мягкие и глянцевые.Теперь, с учётом ошибок, хочу сделать ещё!  (фото 1)
 
Пробные обложечки. (фото 2)

котят изначально планировала на светлом фоне, но в итоге получился такой.

котят изначально планировала на светлом фоне, но в итоге получился такой. (фото 3)

Благодарю за внимание!цветыВсем творческого вдохновения и удачи!!!!О'кей

КотМяу

Отличные обложечки! А подскажите, каким вы лаком пользуетесь: у меня тоже на светлом фоне обложки лак пожелтел (пользовалась уретановым из баллончика)?

ЕленаПрекрасная

спасибо за одобрение!Лак изначально был в стеклянной бутылке хв -784, бесцветный,быстросохнущий.Из строительного магазина.Уже много работ с ним сделала. Было всё нормально. А тут почему-то стал сильно желтеть.. купила лак акриловый уретановый повышенной твёрдости  " олки арт" г. Санкт-Петербург.100 мл, маленькая пластиковая баночка.Но надо , конечно большую банку брать, не нашла пока подходящего.думаю

КотМяу

жму рукуОгромное спасибо за ответ!

Ksu79

хорошенькие обложки! с настроением!

ЕленаПрекрасная

фиолент

Очень симпатичные!

ЕленаПрекрасная

Спасибо!!!

Неугомонная Анна

Симпатичные обложечки!

ЕленаПрекрасная

Спасибо большое!благодарю