Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый мини-букетик.


Техника

Флористика искусственная Лепка Первый мини-букетик Глина полимерная пластика

Поделиться:

Вылепила первый букетик из массы для лепки "Оранжевый слон". Лепила 3 дня, времени катастрофически ни на что не хватает, лепила по вечерам, когда уже глаза слипались. Хотелось бы услышать Ваши отзывы, уважаемые жители страны,может кто подскажет что не так, и как это исправить. Самой мне букетик нравится, но кажется, что много зеленого, а как Вам?

Вылепила первый букетик из массы для лепки "Оранжевый слон". Лепила 3 дня, времени катастрофически ни на что не хватает, лепила по вечерам, когда уже глаза слипались. Хотелось бы услышать Ваши отзывы, уважаемые жители страны,может кто подскажет что не так, и как это исправить. Самой мне букетик нравится, но кажется, что много зеленого, а как Вам? (фото 1)

Букетик сбоку.

Букетик сбоку. (фото 2)

А здесь на ладони, что бы был понятен размер. Всем спасибо, жду критику и подсказки.

А здесь на ладони, что бы был понятен размер. Всем спасибо, жду критику и подсказки. (фото 3)

цветы

Natali Bond

Мне очень понравился!!!! На мой взгляд зелени не много ,а вы когда лепите к рукам не липнет ?Что -то я не могу к ней приспособиться .цветы

Юля Кобяшова

Наталия, большое спасибо за комментарий, приятно слышать, что моя работа понравилась, но до Ваших работ мне еще далеко, какие у Вас цветы, а украшения...супер!. А масса у меня к рукам не прилипает, ни разу с этим не сталкивалась.

yanka444

Юлия! Розочки красивые, зелени достаточно! Работа очень аккуратная, МОЛОДЕЦ!

А насчет этой массы - так у меня тоже она к рукам не прилипает, а вот детали, лепестки друг к другу прилипают навсегда - это неудобно.

Юля Кобяшова

Яна, большое спасибо! Ваши работы на много лучше, даже не о чем и говорить, какие цветы, а анютины глазки супер!, да и Вы, как я посмотрела, вообще мастерица на все руки, и вяжете, и лепите, и из бисера плетете, браво! браво

Ludik2704

И мне очень букетик понравился!!!!!!!!!!!! Такой маленький!

Юля Кобяшова

Большое спасибо! Смотрела Ваши работы, они такие замечательные, очень понравилась фиалка. Я тоже хотела попробовать слепить, но все же не решилась, начала с роз, они мне показались более легкими, как первая работа, да и боюсь, что не смогу листочки у фиалки реалистичными вылепить.Может потом наберусь смелости, лепить очень нравится.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все на отлично!

Юля Кобяшова

смущаюсь

Бригантина

Очень красивая миниатюрка! С дебютом в новой технике!

Юля Кобяшова

Мария, большое спасибо за добрый отзыв, вот пытаюсь с помощью МК в стране научиться лепить.
От меня письмецо не добралось, Хрюня еще не у Вас?

KSANTA

Привет, землячка! Какая красота! Завидую белой завистью! А массу для лепки у нас покупала?

Юля Кобяшова

Приветик, рада видеть в гостях, у Вас я бывала уже не раз. Массу покупала у нас в магазине "Континент" на КПТ, там и масса есть и тесто для лепки, но тесто мне не очень понравилось, кстати там можно и на заказ заказать и эту массу, и квиллигновые полосы, и картон красивый, да и разные наборы для детского творчества, зайдите посмотрите. И давайте дружить?смущаюсь

KSANTA

Конечно давайте дружить! И давайте на Ты, а то чувствую себя старой тёткой! А где же у нас на КПТ этот магазин?

Юля Кобяшова

Магазин на 2-м пятачке, там с одного входа попадаешь в компьютерный магазин, через него проходишь в отдел игрушек, вот там и продают эту массу, правда сейчас ее нет (я вчера была в магазине), но девочки из магазина сказали, что массу они опять заказали, так что скоро будет; а с другого входа там магазин разных мелочей (сумки, бижутерия,статуэтки). Напротив этого магазина, через дорогу "Магнит", а рядом с магазином "Связной", да, на магазине еще большая вывеска, точно не помню что написано, но вроде "Все для детей", ну что-то в этом смысле.

KSANTA

Поняла. Бывшая молочная кухня. А то живу на КПТ и не знаю!

Юля Кобяшова

Привет, Оксана! Рада, что ты поняла где это, а бывшая это молочная кухня или нет, я не знаю, сама не Балашовская, 10 лет здесь живу, такие подробности мне не известны.

KSANTA

Привет-привет, а сама где живёшь?

Юля Кобяшова

мы живем на Фестивальной, дом 10, а ты?
А если ты интересуешься откуда я вообще, то я из Турков, там до сих пор живут мои родители.

KSANTA

Я живу на Энтузиастов 20, а раньше жила на Фестивальной 10. Там родители мои живут. Как тесен мир!

 

Юля Кобяшова

ох, здорово, а в каком подъезде живут родители?

KSANTA

В 5, а ты?

Юля Кобяшова

в 3-м, ну вообще интересно, живем в одном доме.

Тамара26

Талантливый человек талантлив во всем, это бесспорно, букетик чудесный!! С удовольствием наблюдаю за Вашим творчеством!!

Юля Кобяшова

Ой, Тамара, Вы меня захвалили смущаюсь, вот учусь потихонечку, жаль времени свободного мало, а так много успеть хочется, жаль, что по ночам спать нужно, а ведь как это время можно продуктивно использовать.

Тамара26

Вот, вот, столько хочется  и успеть и попробовать, со временем это понятно- как у всех, а я попробовала сварить холодный фарфор,ждала, что не получится, а он удался, попробовала налепить немножко розочек, получились всякие, надо бы потренироваться, а времени... Ваши розочки мне очень понравились, такие красивые! Будем учится!

Юля Кобяшова

жму руку

мама девочки

такой милый букетик, прям для невесты получился!!! Молодец Юля и не останавливайся на достигнутом!!! Последние работы все замечательные!!!

Юля Кобяшова

Наденька, ты как всегда меня только хвалишь, спасибо тебе, и вообще если бы не твои замечательные маленькие цветочки, я бы и не решилась наверное, помнишь, как первое время сомневалась: лепить, или нет.

мама девочки

И тебе спасибо Юля!!! Продолжай в  том же духе!!!