Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шубка для карандашей

 Школьный дизайн
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Поправко Анна
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение Центр Детского Творчества г.Троицк Моск.обл.
Материалы Мех, нитки, бусенки
Педагог Сперанская Дарья Николаевна
Тема работыПенал и его содержимое

Маленькая швея и ее работа

Маленькая швея и ее работа (фото 1)

Вид изнутри

Вид изнутри (фото 2)

Шубка собственной персоной

Шубка собственной персоной (фото 3)

Анюта девочка очень старательная и трудолюбивая, а пенал это ее первая большая работа. И как и положено начинающей швее начали мы с ошибок, первой такой ошибкой стал выбор меха на толстой ткани (переубедить ее взять другую было уже не возможно) и пришлось ей пропихивать иголку с помощью стола, а когда первые три иголки были сломаны, Анюта обнаружила вторую ошибку - молнию вшили не той стороной. Что-ж распарывать тоже нужно уметь, скоро обнаружилось что распарывать придется не только молнию. Таким сложным путем, на третий урок пенал все-таки был осилен. Конечно он получился совсем не такой как планировалось и вышитый рисунок заменили бусины, но и этому Анюта была безумно рада!

 

YAZ

Молодец, Анюта!!!

popravochka

Спасибо! (Бабушка Ани)

Clio

 а цвет красивый!!..думаю первый собственноручно изготовленный пенал останется в памяти надолго!) ..карандаши-то точно в восторге ! в зимний сезон шубка, то что надо!)))

popravochka

Спасибо! (Бабушка Ани)

гостьЛ. А. Поправко (бабушка Ани)

А как рады мы, близкие Ани! Анюта с удовольствием ходит на занятия кружка! С нетерпением ждёт их! Потому-что  Даша (Дарья Николаевна Сперанская), создаёт для ребят, теплую семейную атмосферу!