Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рамочка.


 20 из 22 
Тип работы
Материал

Рама паспарту Рамочка Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и моя рамочка) в стране много подробных мк,просто хочу добавить ,бортики я оклеиваю самоклейкой под дерево,а сгибы удобно делать линейкой т.е на линию карандаша прикладываете линейку ,а с обратной стороны прогибаете пальцем))) и уголки все-таки я проклеиваю(чтоб уж наверняка)извиняюсь за качество фото.

Вот и моя рамочка) в стране много подробных мк,просто хочу добавить ,бортики я оклеиваю самоклейкой под дерево,а сгибы удобно делать линейкой т.е на линию карандаша прикладываете линейку ,а с обратной стороны прогибаете пальцем)))  и уголки все-таки я проклеиваю(чтоб уж наверняка)извиняюсь за качество фото.
Osya25

Как настоящие дерево!!

V E N E R A

 улыбаюсья рада , что даже на таком не качественном фото видно ,что рамка как из дерева,потому-что в реале она так и смотрится...

Натусенька_11

Класс!!! супер!а вот мне рамочки совсем не даются!

V E N E R A

да ладноооо.....там же работы-то на 5 минут...а вашим ручкам так вообще минутки 3)))....спасибо  за отзыв...

Натусенька_11

Спасибо, но Вы действительно приувеличиваете мои возможности!!!смущаюсь Венера, мне никогда не повторить Вашу аккуратнейшую рамочку!