Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Раз полоска, два полоска будет...веселая сумочка!

 Школьный дизайн
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 8

Поделиться:

Автор(ы) Сперанская Дарья
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение Педагог объединения "Мягкая игрушка" ЦДТ(центр детского творчества), г.Троицк Моск.области,
Материалы Атласные ленты, флизелин, ткань для подкладки.
Педагог Сперанская Дарья Николаевна
Тема работыПортфель, папка, мешок для сменной обуви

Я уже не раз писала что просто обожаю броские аксессуары, а когда захожу в магазин тканей и вижу все это ленточное великолепие,удивляюсь мой мозг автоматически проектирует куда бы их применить. Вот одна из моих многочисленных версий применения.

Я уже не раз писала что просто обожаю броские аксессуары, а когда захожу в магазин тканей и вижу все это ленточное великолепие,удивляюсь мой мозг автоматически проектирует куда бы их применить. Вот одна из моих многочисленных версий применения. (фото 1)
 
Раз полоска, два полоска будет...веселая сумочка!  (фото 2)
 
Раз полоска, два полоска будет...веселая сумочка!  (фото 3)
 
Раз полоска, два полоска будет...веселая сумочка!  (фото 4)

Яркая, спортивная и в то же время элегантная сумочка, станет эффектным дополнением к любому виду одежды. Ее основным преимуществом является то, что для ее изготовления не требуется специальных навыков по раскройке и шитью, а следовательно, сделать такую сумку может каждый, нужно только немного фантазии и позитива!

ЛюбаняПитер

очень ярко и красиво, молодец; а ленты на что посажены (на флизелин?) ил они в свободном "полёте"?

Масяня 2604822

Спасибо. На флизелин, оказалось очень удобно и держатся весьма крепко (не удержалась сегодня пошла с ней на работу, все выдержало).

Syanka

Очень яркая и позитивная сумка. А МК можно?

Масяня 2604822

А надо-ли? Вырезаете из флизелина все детали (2-е основные, 2-е боковушки и 1-о донышко), выкладываем на каждую ленты и проходим утюгом. Затем сшиваем все части. Теперь шьем такой же мешок из подкладочной ткани и вшиваем его во внутрь вместе с ручкой. Вот и все.