Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сумка


 3 из 14 
Тип работы
Материал

Мастер-класс Вязание крючком Сумка Нитки

В избранных: 90
В избранных: 90
В избранных: 90
В избранных: 90

Поделиться:

В готовом виде.

В готовом виде. (фото 1)

Второе дно сумки также связано и укреплено тонким паролоном.

Второе дно сумки также связано и укреплено тонким паролоном. (фото 2)
 
Сумка (фото 3)

В серединку лепесточка, пришила бусинку. Внутрь сшила подкладку из прорезиненной плащевки, чтоб в плохую погоду не промокала.

В серединку лепесточка, пришила бусинку. Внутрь сшила подкладку из прорезиненной плащевки, чтоб в плохую погоду не промокала. (фото 4)

Ручки связаны также в две нитки, немного перекручены и пришиты декоративными пластинками с лица и бусинами внутри, застежка на двух магнитах.

Ручки связаны также в две нитки, немного перекручены и пришиты декоративными пластинками с лица и бусинами  внутри, застежка на двух магнитах. (фото 5)

Бактус к сумке:)

Бактус к сумке:) (фото 6)

Вот такую схему смогла нарисовать, лепесточки сверху, но потом отгибала их вниз и опять ряд столбики без накида. Даю ссылку на оригинальный рисунок и подробный МК, который нашла уже по окончании работы http://www.liveinternet.ru/users/oksanaboni/post165785110/

Вот такую схему смогла нарисовать, лепесточки сверху, но потом отгибала их вниз и опять ряд столбики без накида.  Даю ссылку на оригинальный рисунок и подробный МК, который нашла уже по окончании работы http://www.liveinternet.ru/users/oksanaboni/post165785110/ (фото 7)

Нитки 100% Акрил, черного и сиреневого цвета. Вязание основы в две нитки, а лепесточков в одну нить. Связано без схемы (по кругу), дно по принцепу подошвы детской пинетки, а остальной узор увидела на картинке, но вязала совершенно по своему. В идеале надо лепесток вязать вокруг столбика с накидом, я же обвязывала 3 воздушных пятли. В итоге мне мое детище очень нравиться. А еще связала к ней бактус.

Добрая Волшебница

Хорошенькая сумочка, такая стильная и аккуратненькая!

mylinka

Очень понравилось. И ручки такие оригинальные.

Nastyahka

Милашкацветы

Кошка красивая

А где схема чешуи? Мало что понятно!

Кошка красивая

А почему ручки держатся перекрученными? Нет, я настаиваю на наглядных пособиях. какой же это МК? Нарисуйте схему от руки и вставьте Постскриптум.

АлЛеЯ

Сумка просто прелесть!!!браво но мне бы тоже хотелось увидеть подробную схему описания лепесточков......ангел

Marinasun

Обалдеть!!!  так здорво!  исполнение шикарное!

mudraja

Спасибо всем за комментарии,  кинула схемку от руки, быстрее ответить не могла, рожала сыночка :)

Настёна1989

Поздравляю с сыночком, сумка суперцветы

Марина мама Алисы-Алины

Симпатичная сумочка!Пожалуй свяжу себе такую!))А сколько на неё пряжи ушло?