Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бусы


 3 из 27 
Тип работы
Материал

Украшение Бисероплетение Бусы Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Попал мне в руки кохалонг (это крупные белые шары, похожие на мрамор и даже очень тяжеловатые). Эти бусы сделаны в подарок женщине в возрасте.

Попал мне в руки кохалонг (это крупные белые шары, похожие на мрамор и даже очень тяжеловатые). Эти бусы сделаны в подарок женщине в возрасте.  (фото 1)

Классический вариант обвязанных бусин.

Классический вариант обвязанных бусин.  (фото 2)

Это вариант совмещения двух предыдущих. Кохалонг приходиться сажать на ювелирный тросик, т.к. леска, боюсь не выдержит.

Это вариант совмещения двух предыдущих. Кохалонг приходиться сажать на ювелирный тросик, т.к. леска, боюсь не выдержит. (фото 3)

А это переделка. Жаль что не сфотографировала первоначальный вариант, но, думаю что представить его не составит труда: были короткие бусики из колотого коралла. Попросили удлинить. В итоге они стали длиннее в два раза и, по-моему, намного интереснее, по крайней мере от этой переделки я получила массу удовольствия!

А это переделка. Жаль что не сфотографировала первоначальный вариант, но, думаю что представить его не составит труда: были короткие бусики из колотого коралла. Попросили удлинить. В итоге они стали длиннее в два раза и, по-моему, намного интереснее, по крайней мере от этой переделки я получила массу удовольствия! (фото 4)
Дуся 39

браво

oleasharik

улыбаюсьСпасибо!