Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лесное озеро


Тип работы
Событие

Фоторепортаж Лесное озеро

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Недалеко от нашего города, в лесу есть очень красивое озеро. Предлагаю Вам полюбоваться пейзажами. К сожалению была пасмурная погода, представляете, как было бы красиво в солнечный день! С фотоаппаратом я обошла вокруг озера. Вот что я наснимала.

Недалеко от нашего города, в лесу есть очень красивое озеро.  Предлагаю Вам полюбоваться пейзажами. К сожалению была пасмурная погода, представляете, как было бы красиво в солнечный день! С фотоаппаратом я обошла вокруг озера. Вот что я наснимала. (фото 1)
 
Лесное озеро (фото 2)
 
Лесное озеро (фото 3)
 
Лесное озеро (фото 4)
 
Лесное озеро (фото 5)
 
Лесное озеро (фото 6)
 
Лесное озеро (фото 7)
 
Лесное озеро (фото 8)
 
Лесное озеро (фото 9)
 
Лесное озеро (фото 10)
 
Лесное озеро (фото 11)
 
Лесное озеро (фото 12)
 
Лесное озеро (фото 13)
 
Лесное озеро (фото 14)
 
Лесное озеро (фото 15)

И последнее фото - натюрмортик с корнями малины.

И последнее фото - натюрмортик с корнями малины.  (фото 16)

Большое спасибо всем, кто досмотрел мой фоторепортаж. Снимков много и на первый взгляд они похожи. И в то же время такие разные... Каждый пейзаж красив по своему. Одно неприятно - чувствуется присутствие человека. Везде разбросан мусор. Я как могла убирала из кадра, но всё равно кое-где видны бумажки, бутылки, пластик...

Олечка Петровночка

супер!Очень красивая природа!!! Когда рассматривала фотографии, хотела написать, что чистенько, а тут Вы прокомментировали свои фото (скрывали мусор), а у нас практически скрыть невозможногрустно.

Сергеенко Елена

Да, как я ни убирала из кадра мусор, всё равно кое-где виден. А сколько ещё фоток на которых весь вид портят мешки, стаканчики, бумажки...Ну как можно так по-свински относиться к природе?!

Nina_ya

  Спасибо  за  чудесную  прогулку,благодарю

Сергеенко Елена

А Вам спасибо за отзыв!благодарю

na-ta-li

Чудесные пейзажи, озеро завораживает!

Сергеенко Елена

Согласна, озеро действительно очень красивое.

мЕлена

Живописные места! Как поднимается рука человеческая поганить такие прекрасные места?!!! Спасибо за фоторепортаж и за то, что хоть слегка прибрались и вновь подняли вопрос о чистоте на нашей родной земле!

Сергеенко Елена

Этот вопрос поднимай, не поднимай, а чище не станет!

Наталья Тигровая

Ах ,какая красота и полный релакс! Вода-зеркало! Все фотки хороши!И хорошо ,что без солнца-приглушенность красок  как на левитановских пейзажах!.Да и хорошо,что самих" человеков ".нет в кадрах))... Да,Лена,согласись,сколько живешь на земле,а каждый раз как впервые видишь эту красоту осенью(да и не только осенью). Природа не перестает восхищать  ,хоть ничего нового и не придумывает...фотоприветствуюангел

Сергеенко Елена

Да, очень не хотелось вписывать в эти пейзажи "человеков". Поэтому фотосъёмка прошла успешно только с третьего приезда на озеро. Не одна я его приглядела, там постоянно тусят отдыхающие. У меня ещё есть зимние фото этого озера. Не знаю когда их показать, может зимой? А осень я очень люблю. Причём, люблю разную, в последнее время нравится туман и моросящий дождик. Природа каждый год по-разному раскрашивает деревья осенью. Я хожу на работу мимо клёна. Любуюсь им. Хочу сказать, что он каждую осень разный. В этом году клён жёлтый и совсем немного оранжевого цвета, а в прошлом году весь полыхал красными и оранжевыми красками.

zlatoiskra

Осеннее великолпепие!!! Завораживает своей красотой!!!

Шелкопряд

Места просто сказочные!

Любовь Дычек

Лена, посмотрела на фотографию и с удивлением узнала свое озеро, которое расположено за городом.Называется оно Глубокое.По сути, это место отдыха горожан во все времена года.Удивительное сходство!Отличные фотографии, очень красивая осень!

Якунина Света

Какая же красота. Меня особенно прельстили 13 и 14 фото.

Лапина Тамара Алексеевна

Боже, какая красота!! Беру себе в копилку для уроков ИЗО, если не против.