Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

котик котофей


 3 из 6 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё котик котофей Капрон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Кот Котофеич.Захотелось попробовать сделать мне котика как у настоящих мастеров- кукольников.А уж получилось или нет судить вам ...

Кот Котофеич.Захотелось попробовать сделать  мне котика как у настоящих мастеров- кукольников.А уж получилось или нет судить вам ... (фото 1)

Вид сбоку .думаю что не очень похож на котиков Асов мастерства,,но мой- родной.

Вид сбоку .думаю что не очень похож  на котиков Асов мастерства,,но мой- родной. (фото 2)

вид с хвоста.Была полемика с подругой, а нужен ли хвост? После недолгих объяснений что "главное хвост" он был приделан.

вид с хвоста.Была полемика с подругой, а нужен ли хвост? После недолгих объяснений что "главное хвост" он был приделан. (фото 3)

параллельно котику сделалась и такая Настена., выложу сдесь ,чтоб не открывать новую тему. Кажется и у меня началась эпидемия попомании.

параллельно котику сделалась и такая Настена., выложу сдесь ,чтоб не открывать новую тему. Кажется и  у меня началась эпидемия попомании. (фото 4)

За основу взяла мастер-класс по хомячку от pawy ? носик поменьше,щечки побольше, ушки на проволочном каркасе,вот и мордочка котика.Хотела спросить кукольников- правда ведь фото не передает того обаяния игрушки, в живую они интереснее чем на фото,а может у меня предвзятое отношение?

Шима

Согласна! В живую они намного интересней! Тоже хочу себе котика! Но взяться за него как то не решаюсь!!! У Вас такой милашка получился!

 

Лусинэ

Здорово получилось!браво

лариса88

Прекрасный котик! Очень даже симпатичный! А можно про хвостик, мне кажется он лишний, или должен быть другой. Но это только мое мнение.

Netak

Если честно,то я тоже не очень его хотела( хвостик) ну не вписывался он в мои замыслы. да и лень матушка.Но подруга настояла(была в гостях)Хотя по стилю,он наверное должен быть обтянут капроном, пока все свои работы я стараюсь сделать так, чтоб технические швы были прикрыты(одеждой, волосами, мехом и тд.)А как сделать шов на хвосте и прикрыть? Наверное он должен быть очень аккуратным и внизу, попробую на следующем ,если соберусь .

Елена Аржанова

Котюня очень даже неплохой!

Валерия_

улыбаюсьКот  отличный. Насчет хвоста: его можно сделать короче и обязательно перешить повыше, почти к резинке штанишек. Можно внутрь вставить проволочку и кокетливо изогнуть. А переделывать радикально (на капрон) не стоит.

Валентина Кузина

Шикарный получился котик, и всё при нём!супер! Супер!!!браво

annushca09

Какая прелисть Ваш, Котик Котофей ну просто лапочка, хорош собой, а хвостик просто как настоящий. Попик тоже красивый, особенно прическа.супер!

Оксана Сухова

Замечательный кот!!! Между прочим автор таких котов Полина Понапарёва, это она придумала их делать.  Ваш кот получился очень похож на её работы, такой же классный!!!браво

Смирнова Ольга

Симпатичный котик!