Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

витражная обложка для тетради

 Школьный дизайн
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Шипицына Аля
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 6 "м", лицей №10, Каменск-Уральский
Материалы Витражные краски
Тема работыОбложка
витражная обложка для тетради

Это моя попытка обойти требование о зеленых тетрадках на математику. хихикает  Получилась почти клеточка. А идеи с обложками пришли при просмотре этого замечательного сайта!

гость

витражные краски не очень подходят для декорирования обложки, т. к. слой витража может легко отойти от пленки и со временем на краску липнет всякий мусор

Сибирячка Мари

Действительно, на витражные краски со временем липнет всякий мусор. но это легко обойти - просто надо сверху надеть ещё одну тонкую обложку. Витражная краска "склеит"  две поверхности, и липнуть будет гораздо меньше. а идея замечательная - и требование соблюдено, и твоя тетрадка среди прочих выделяется. Да и сделано очень аккуратно, молодец!

Юрий и Света

Красивая обложка, мы рады,что наша идея с витражными красками  понравилась и появляются подобные вещи. Ну, а про то липнет краска или нет хотим ответить, что рисунок наш внутри обложки, потому не липнетда