Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Блокнотик винтажный без излишеств


 18 из 34 
Материал

Поделка изделие Блокнотик винтажный без излишеств Бумага Картон

В избранных: 1

Поделиться:

История сего блокнота такова: один мой хороший знакомый приобрёл для себя очень ценную вещь, которую ему положили в милый винтажный подарочный пакетик. Зная мои увлечения, этот пакетик отдал мне для дальнейшей "трансформации". Естественно, принадлежность переродившейся бумаги была определена.
Т. к. обладателем блокнотика является мужчина и данную вещь он будет использовать довольно-таки "усердно" и по назначению ( рабочая записная книжка), то по желанию хозяина мы не стали перегромаждать всякими "излишествами".
Вот что из этого получилось...

   История сего блокнота такова: один мой хороший знакомый приобрёл для себя очень ценную вещь, которую ему  положили в милый винтажный подарочный пакетик. Зная мои увлечения, этот пакетик отдал мне для дальнейшей "трансформации". Естественно, принадлежность переродившейся бумаги была определена. 
     Т. к. обладателем  блокнотика является мужчина и данную вещь он будет использовать довольно-таки "усердно" и по назначению ( рабочая записная книжка), то по желанию хозяина мы не стали перегромаждать всякими "излишествами".
    Вот что из этого получилось... (фото 1)
 
Блокнотик винтажный без излишеств (фото 2)
 
Блокнотик винтажный без излишеств (фото 3)
марфа васильевна

Как хорошо ,что подарочный пакет попал к Вам в руки.Вы отлично справились с работой.Мне очень понравился блокнот.

Моряна

Спасибо. Правда, хотелось бы на металлических кольцах его сделать . Но... пока так.

Калеро4ка 00

а на чем???

Моряна

декоративный шнурочек