Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гуси-лебеди


 24 из 30 
Тип работы
Материал

Интерьер Моделирование конструирование Гуси-лебеди Бумага Картон

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Декорации к сказке.

Декорации к сказке.

Проект выполнен совместно с детьми младшей группы.

luba2113

Здорово!!!! это у вас в рекреации???

Дакота

Замечательно!

Макатиша

Ой, как здорово!А в какой технике выполняли? Печка из картонных коробок? Гуси  из папье-маше? А дерево? А нельзя ли выложить фотки более крупным планом?

Ирина 007

Интересненько! браво

prima

красивое оформление

Алькин

Спасибо за ваши отзывы! Подробнее показать уже нельзя, т.к. это было в пршлом учебном году и за лето всё износилось и поломалось. Но могу рассказать из чего и как было сделано: Печка из 3-х створчатой ширмы( три рамы,скрепленные петлями), обтянутая старыми газетами и раскрашенная. Сзади можно было в неё залезать. Гуси из папье-маше на воздушном шарике-тело, голова-на каркасе из проволоки, крылья-лист бумаги,обклееный салфетками. Яблоня вырезана из ватмана и раскрашена. Дети сверху приклеивали листья и яблоки из фольги. Речка из синих больших мусорных пакетов,голова сформирована при помощи комков газеты и степлера. Избушка Бабы-яги из картона от большой коробки. Дети расскрашивали сами. Мы показывали спектакль другим группам в музыкальном зале, а потом нас попросили сделать выставку в рекреации. У нас много разных проектов, обещаю поделиться.

Elena.ost

Какие вы рукодельники! Молодцы! Из подручных материалов сделали сказку!