Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сова


 8 из 18 
Техника

Картина панно рисунок Аппликация Сова

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Сова

Барельефная картина

БекаМемека

Обалдетьсупер!! Как покупная. С удовольствием повесила бы такую на стену. А поподробнее опишите пожалуйста. Что из чего, почему блестит, чем красили? Как тесто делается?

autumn13

Спасибоулыбаюсь. Сначала сделала сову из соленого теста, перья нарезала ножницами, глаза у нее из виноградных косточек, клюв-из яблочной семечки. На ДВП наклеила мешковину, потом в лапки веточку, рядом сосновые шишки, веточки от какогото растения на улице много такого. Рамку делала для фото, чтоб стекло вставить, но она усохла(в другой раз стекло сразу вставлю, чтоб не давало усыхать). Рамка из теста, сразу вдавливала орехи кердровые, семечки арбузные, дынные, виноградные, перчинки. Лакировала прозрачным лаком ПФ-283 алкидный. На водной основе мне не подошел, стал трескаться. Поэтому взяла этот, вроде обычный. Сохнет за 36 часов.

Дакота

Здорово! Это соленое тесто?

autumn13

Спасибо. Да, соленое тесто

Макатиша

Очень интересная работа , как впрочем и все остальные. А чем Вы лакируете соленое тесто?

autumn13

Спасибо:) Лакировала прозрачным лаком ПФ-283 алкидный. На водной основе мне не подошел, стал трескаться. Поэтому взяла этот, вроде обычный. Сохнет за 36 часов.

Галина Т

Рамка хороша.Работу украшает класс!

didi2107

очень красиво!!! записываю

didi2107

очень красиво!!! записываю