Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Материнство- барельефная текстильная кукла( из чулка)


 115 из 118 
Тип работы
Событие
Материал

Игрушка День матери Материнство- барельефная текстильная кукла из чулка Капрон

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Материнство- барельефная текстильная кукла

Материнство- барельефная текстильная кукла
харузина

В восторге от Ваших кукол.Это работы Ваши или Ваших воспитанников?В каком городе Израиля Вы живете?

Galina-Saitov

Это работы мои. но работы моих воспитанников я тоже хочу выставить и обязательно выставлю, потому, что они мне особенно дороги , за каждой работой стоит огромный труд и у каждой работы своя история, их делают люди очень больные. Я живу в Холоне, а работаю в Тель-Авиве. Напишите о себе, заранее благодарна.

харузина

Живу и работаю в г. Хадера.Вот уже 13 лет работаю учителем חינוך מיוחד.В течение десяти лет занималась с душевнобольными детьми с проблемами в развитии.Вот уже третий год работаю с детьми ,у которых есть проблемы с общением,в обычной начальной школе.Все эти годы я занимаюсь с детьми творчеством,получая от своей работы огромное наслаждение.Когда я смотрю,что смогли достигнуть мои ученики,на которых многие махнули рукой, - испытываю настоящую гордость.О том,чем я занимаюсь,и как продвигается обучение моих воспитанников,лучше всего расскажут их работы,которые Вы можете увидеть в моем блоге.

Вера Л.

Работы у Вас замечательные!!!

(Сейчас в СМ идёт конкурс, в сентябре будет IV этап. Приглашаем Вас и Ваших ребят принять участие. Это будет приятно всем!)

Galina-Saitov

С небольшим опозданием хочу поздравить вас с прошедшим днем рождения.Будьте всегда здоровы и радуйте своих воспитанников своим и их творчеством. Счастья и здоровья.

харузина

Огромное спасибо за поздравление!

_ИрэнА_

Очень трогательный, нежный и мечтательный взгляд у вашей Мадонны  ...замечательно живая работа!