Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Курточка на флисе


 139 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Курточка на флисе Ткань

В избранных: 8

Поделиться:

День добрый,дорогие мастерицы! Решилась все таки выложить нашу обнову...долго думала,понимаю,что не всем такое доступно,но может кто-то что-то подсмотрит,а кто-то и вдохновится на создание)))) А предыстория такова-не сумела я подобрать среднему сыну курточку...все представленные в этом году модели преимущественно с трикотажной резинкой по низу,а нам это ну никак не идет...пришлось браться за дело))))

День добрый,дорогие мастерицы! Решилась все таки выложить нашу обнову...долго думала,понимаю,что не всем такое доступно,но может кто-то что-то подсмотрит,а кто-то и вдохновится на создание)))) А предыстория такова-не сумела я подобрать среднему сыну курточку...все представленные в этом году модели преимущественно с трикотажной резинкой по низу,а нам это ну никак не идет...пришлось браться за дело)))) (фото 1)

Выбор цвета обусловлен тем,что только к этой плащевке удалось подобрать флис в тон (оказалось,что в нашем местном магазинчике ткани выбор очень ограниченный,а выехать в приличное место мне некогда) пришлось импровизировать с аппликациями и цветной отстрочкой.

Выбор цвета обусловлен тем,что только к этой плащевке удалось подобрать флис в тон (оказалось,что в нашем местном магазинчике ткани выбор очень ограниченный,а выехать в приличное место мне некогда) пришлось импровизировать с аппликациями и цветной отстрочкой. (фото 2)

Это уже комплект со знакомой шапочкой)))) Кроила по рубашке старшего сына,машинки для аппликации-от старого вельветового комбинезона (чудом их оказалось две одинаковых) светоотражающие ленты,оранжевые нитки и молнию покупала намеренно,нравится мне такое сочетание...

Это уже комплект со знакомой шапочкой)))) Кроила по рубашке старшего сына,машинки для аппликации-от старого вельветового комбинезона (чудом их оказалось две одинаковых) светоотражающие ленты,оранжевые нитки и молнию покупала намеренно,нравится мне такое сочетание... (фото 3)

Ну и вот как-то так))))...

Ну и вот как-то так))))... (фото 4)

Мы немного приболели,поэтому сфоткаться в естественной среде обитания курточки (на улице) пока никак не можем...

Мы немного приболели,поэтому сфоткаться в естественной среде обитания курточки (на улице) пока никак не можем... (фото 5)

Спинка по низу удлинена и прикрывает попу...на мой взгляд так удобнее и теплее

Спинка по низу удлинена и прикрывает попу...на мой взгляд так удобнее и теплее (фото 6)

Буду рада если и кто-то вдохновится на создание яркой,удобной и индивидуальной одежды для своих малышей)))) Спасибо за внимание к моему скромному труду))))

ОксаНА Загребина

Супер! Отличная работа! Модник какой у Вас! супер!

Натали.Си

Спасибо))) Стараюсь))) На мальчишках не особенно развернешься,но все таки можно))))

ЯчАлёнка

...Ну просто нет слов!!!удивляюсьфотофотофото

Натали.Си

Спасибо)))) Очень приятно)))

Julia Lutsenko

Класс!!! Моднявый малыш ура!Мамочка большая умничка! Курточка обалденная и больше ни у кого такой нет!!! А шапка у вас какая..... ну в общем, абсолютный восторг!!! цветы

Натали.Си

Спасибо))) Я очень стараюсь...Очень хочется развеять миф,что многодетные семьи бедные,неблагополучные и дети донашивают друг за другом...они конечно может и донашивают,но только красивое и качественное...сэкономив на осенней одежде(многое сшила сама), имеем возможность купить им на зиму фирменные комбинезоны

Коробчук Екатерина

МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ ВАШИМ РАБОТАМ!

Натали.Си

Спасибо огромное)))...Я на высокое искусство не претендую)))

лара6826

обалдеть как красиво!!!!

Натали.Си

Спасибо огромное))))

@нна

бравоЗолотые руки))))..

Натали.Си

Спасибо огромное))) Мне кажется,что тут каждый так думает,заходя к кому-то на страничку...тут просто нескончаемый кладезь фантазии и мастерства))))

IraIrina

Шикарная вещица у Вас вышла! И курточка, и шапочка очень понравились - супер!

Натали.Си

Спасибо))))  благодарю

Plushechka

супер!

Натали.Си

благодарю

Аскина

Очень красивая курточка получилась у вас! Всегда восхищаюсь людьми,которые умеют шить!супер! В далеких планах освоить и этот вид рукоделия!

Натали.Си

Спасибо))) Буду рада помочь)))

teterinasn

очень здоровская курточка у вас!! сочетание классное, и светоотражающие ленты классное вписались..вобщем вы большая молодец!! думаю сыну куртка очень понравилась

Натали.Си

Спасибо огромное)))) Ну сочетания и полосы он пока оценить не может,но то,что она легкая и мягкая думаю ему понравилось))))

Юляшка 1307

Я просто в шоке!магазины детской одежды просто нервно курят и отдыхают!какая красота!я тоже так хочу шить для своего малышка!

Натали.Си

Курение вредно для здоровья,лучше бы они начали продавать стильные качественные и недорогие вещи для наших малышей))))

Юляшка 1307

Это точно!я вот сижу выбираю на зиму комплект для малыша и от цен просто в шоке.Наталья жду от вас еще работ,вы у меня уже в избранном,слежу за вашим творчеством,очень Вы меня вдохновили.пошла набивать руку по пошиву.

PurePoison

Натали, обалдеть!!! Какая красивая курточка!!!!!!удивляюсь Вы по выкройке шили? И где ее взяли?

Натали.Си

Спасибо большое! Шила по выкройке рубашки старшего сына...у него рост 110-116,а у среднего 86-92...ну грубо говоря,кроила без припусков,ну а весь декор-это плод воображения в условиях ограниченных возможностей (нет возможности поехать и подобрать все комбинирующееся...чтоб и верх и отделка),поэтому творю и изобретаю на ходу))))

семья Гуденко

Мастерски! Опять в копилку! Спасибо!

Натали.Си

Спасибо))) Шейте-носите с удовольствием)))

Malasha

Наталья, какая красота цветы какая вы умничка мамочка. Люблю пересматривать ваши работыангел Вот тоже хочу сшить куртешку сынуле. Хотела узнать, есть ли внутри утеплитель? или только плащевка с флисом? 

Натали.Си

Есть утеплитель..обычный синтепон...вот только сейчас уже не вспомню настрачивала ли я его на плащевку или на синтепон...и огромное спасибо за теплые слова)))

Malasha

Спасибо большое))) я уже ни раз вдохновлялась вашими работами и шила сыну...сейчас пришло время куртки)))