Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тик-Так или Часовое трио


 64 из 286 
Техника

Декор предметов Декупаж Тик-Так или Часовое трио

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Давно я не делала часов, а тут представился случай и пришлось сотворить ,в итоге получилось аж трое.

Давно я не делала часов, а тут представился случай и пришлось сотворить ,в итоге получилось аж трое. (фото 1)

Появлению первых часов предшествовала эта картина. Раньше только мечтала о том, чтобы рисовать самой картины, любовалась чужими работами. После посещения выставки Сальвадора Дали, возникло острое желание взять кисти в руки и попробовать. Что получилось судить вам.
Картина написана акрилом, покрыта лаком в два слоя.

Появлению первых часов предшествовала эта картина. Раньше только мечтала о том, чтобы рисовать самой картины, любовалась чужими работами. После посещения выставки Сальвадора Дали, возникло острое желание взять кисти в руки и попробовать. Что получилось судить вам.
Картина написана акрилом, покрыта лаком в два слоя. (фото 2)

После впервые написаной картины, муж сказал что теперь пиши часы. От услышанного меня охватил ужас и шок. А потом поумала, что я теряю и вот они мои впервые написаные часы - акрил.
"Течение времени"

После впервые написаной картины, муж сказал что теперь пиши часы. От услышанного меня охватил ужас и шок. А потом поумала, что я теряю и вот они мои впервые написаные часы - акрил.
"Течение времени" (фото 3)

Немного попозируем

Немного попозируем (фото 4)

"Северная звезда"
Пластинка, акриловые краски, точечная роспись, декоративные камушки и стрелки покрашены серебряной краской.

"Северная звезда"
Пластинка, акриловые краски, точечная роспись, декоративные камушки и стрелки покрашены серебряной краской. (фото 5)

"Натюрмотр"
Юбилейные мои часики 30-е
Пластинка, рисовая карта, точечная роспись, пастель.

 "Натюрмотр"
Юбилейные мои часики 30-е
Пластинка, рисовая карта, точечная роспись, пастель. (фото 6)

Спасибо всем кто заходит на мою страничку, для меня важно ваше мнение о моих работах. Буду рада вашим комментариям.

 По воле случая пригласисли меня на съемку в передачу "С Новым домом" и принести пять часов. Вот и сотворились эти часики. От съемок в тихом шоке. Зато познакомилась с удивительными Мастерами и замечательными людьми. И как было приятно познакомиться с Рыжуней -

Наташенькой из нашей замечательной и дружной Страны.

Передача с нашим участием выйдет 13 октября в 9-05 канал Россия  передача " С Новым домом"

Литтана

Очень разные и очень красивые часы!!! Больше всех понравились первые - просто произведение искусства!..супер!

А когда можно будет передачу посмотреть?!.

Анаджан

Наташа, спасибо большое за высокую оценку моих творенний, и доброту Ваших слов!!! Нам теперь самим интересно узнать когда это будет, запись нам не смогли дать, а дату надо узнавать  у редактора, на этот вопрос они тоже ответ не знают, примерно в конце месяца. Будем дозваниваться.

Литтана

А я у Вас в гостях была - засиделась! ...точнее,заходилась...столько работ - интересно очень! Меня декупаж сейчас привлекает - пробую,получается плохо,а у Вас (ко мне,кстати,можно "на ты") есть на что посмотреть...

Анаджан

Рада, что заходились и насмотрелись...

Serebco

Шикарный часики браво - "течение времени" - названо оригинальн

Анаджан

Анечка, очень рада Вашему вниманию и спасибо за поддержку!!!

Елена КЗ

Очень красивые часики! "Течение времени" вне конкуренции!

Анаджан

Елена, благодарю за Ваше внимание и добрые слова!!!

Ирина Соколова

Очень красивые работы!

Анаджан

Ирочка, спасибо пребольшущее!!!

ostrovskaya_elena

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Анечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот ты ХУДОЖНИК настоящий! Я рисовать никогда не умела, и всегда восхищалась людьми, умеющими ЭТО делать! Браво! Браво! Браво! цветыцветыцветы Когда эфир? Посмотреть хочется....

Анаджан

Леночка, спасибо дорогая за высокую оценку моего рисования!!!! Честно говоря никогда сама ничего не рисовала, наверно только в детстве гуашью, но ничего хорошего из этого не выходило)))

Всегда с восхищением и замиранием сердца смотрела как пишет муж картины, он хоть ходил в изостудию, и брал мастер класс у художника. Он сидел и не мог поверить , что это я сама сотворила (когда написала картину), он долго смотрел и думал что я сделала декупаж и сверху разрисовала))), только на зуб не пробовал)))

Я обожаю Испанию, ее Великих сынов - Гауди, Дали, два раза была в музее Дали и тогда даже не могла подумать, что выставка в Москве так толкнет меня взять кисти в руки. Теперь хочется рисовать постоянно.

Про дату эфира пока не знаю, примерно в конце месяца, буду дозваниваться до редактора узнавать. У них такой хаус, никто ничего не знает, даже запись не дали, что очень обидно.

 

Yuliya Zaikonnikova

Красиво, оригинально - ВСЕ-ВСЕ!!! Все понравилось! Сама давно хочу часы сделать, все некогда, но посмотрела на ваши работы и поняла  - пора!браво Можно маленький комментарий? На звездных часах стрелочки серенькие - может их посветлее сделать, а то время плохо видно, хотя может это на фотографии так, а в жизни лучше видносмущаюсь

Анаджан

Спасибочки огромное за Ваше внимание и добрые слова!!! Обязательно сделайте часики, потом остановится не сможете, вот так у меня уже 30-е вышли, а сколько еще будет.......

К сожалению фото не всегда передает то что есть в реальности, стрелки яркие получились, но вот сфоткать нормально не получается, идут блики. Зарекалась фоткать до лака, но пока не удается, забываю)))

Yuliya Zaikonnikova

Если честно, я так  и подумала, сама когда фотографирую - психую, сил нет, в жизни красиво и ярко, а на фото не то.. А часы у вас великолепные, буду учиться - спасибо за красоту!

Анаджан

благодарю!!!

львовна

супер! Часы очаровательны! Очень красивые!

Анаджан

Спасибочки преогромное, благодарю за внимание к моим работам!!!

ТА51НЯ

Анечка,даже понятия не имела,что ты не рисуешь!удивляюсьКак-то само собой подразумевалось,что ту художница!думаюКартина твоя-прямо сюжет из моего города,когда я сюда приехала!Были у нас такие уютные улочки с домиками с резьбой!Молодечик,растёшь!бравоЧасики замечательныесупер! и мне время выхода передачи,я её смотрю,когда получается!цветы

Анаджан

Танечка, спасибо тебе преогромное!!! Честно сказать боялась выставлять свое художество, хотя муж одобрил и сказал что теперь ему делать нечего в живописи, осталось только кисти мыть))), конечно никто этого не допустит, а мне еще учиться и учиться. Но рисование меня так завлекло, что хочется этим заниматься намного чаще, буду выкраивать время.

Как узнаю дату передачи сообщю, пока ничего не известно. Снимали в этот понедельник, наверно в конце месяца покажут.

Павлушина мама

Потрясающе красивые у Вас часики!браво

Анаджан

Наташа, спасибо огромное за доброту Вашу и внимание!!!

фиолент

Очень интересные работы,понравилась картина,у Вас талант.

Анаджан

Мариночка, спасибо огромное за доброту и поддержку!!!

радиокалина

Я смотрю - глазам не верю, то не Славик рисовал, кто-то смело так акрилом ту картину создавал! Я читаю снова : вот так и дела - это наша Аня  кисточку взяла. Пейзаж чудесный зимний, и часики стучат - виват, Анюта, браво!!! все зрители кричат!!! Теперь Анюта - мастер, под мышкою часы - скоро в эфире заблистаешь ты!!!!Рада за тебя дорогая!

Анаджан

Людочка, премного благодарна за твои стихи, оценка художника для меня бесценна, спасибочки преогромное!!!

INNUSIK

Не часы, а музейные экспонаты просто!!!!! бравоудивляюсьсупер!

Анаджан

Инна, спасибо Вам огромное за поддержку и внимание к моим работам!!!

Мысли Евгения

Классные..

Анаджан

Женечка, спасибочки большущее!!! Очень рада вас видеть!!!

Марина Курбатова

Ого, Анюта, замечательные часики!!! Вот и дождалась Страна Мастеров твоих живописных работ! Аплодирую стоя!!!!!!!!!! Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво!!!!!!!!! Вот и еще один свой талант ты нам раскрыла! А еще и дебют в передаче! Ты этого заслужилажму руку!!!!!!!цветы

 

Анаджан

Маришенька, спасибо солнышко за поддержку, она бесценна!!! Человек никогда не знает на что он способен, просто что-то раз щелкнуло и начинаешь делать то, о чем раньше и не думала.

Оль Ха

Часики удивительные,каждые эксклюзив,но нарисованные- вне конкуренции,необыкновенно хороши!!!бравоЯ так рада,что в тебе проснулся еще один талант!!!Молодец,Анечка,я тобой горжусь!!!симпатияКартина трогательная,из глубины души!Мне тоже интересно,когда эфир????О'кей

Анаджан

Оленька, спасибо дружочек!!! Очень рада, что понравились мои художества, я старалась. А эфир пока не известно когда, примерно в конце месяца, буду донимать редактора, если узнаю дату напишу.

Оль Ха

Анечка,вдруг пропущу,кинешь сообщение в личку?Так интересно посмотреть!!!благодарю

Анаджан

Конечно напишу, как только узнаю.

Ольга Брусничкина

Нескучно время провели и получились нескучные часы! Браво!браво

Анаджан

Ольга, спасибо большое за внимание к моим работам!!!

Наталья Земляничкина

Неужели тридцатые часы? Какая молодец! С нетерпением будем ждать ссылку на передачу!

Анаджан

Да уже тридцатые, как-то для себя самой неожиданно вот столько получилось.

Ilatan

Ой как здорово!подмигиваюсупер!
Все приходит неожиданно...так и k Вам пришел дар художника...Вы ведь хотели этого! подмигиваюА еще у Вас под боком муж, который Вас вдохновлял своими работами! Ну и у Вас все получилось!супер!
А работы - прелестные, этого не отнять!браво

Интересно бы передачку посмотреть....дадите ссылочку..где и когда?!записываю

Анаджан

Людмила,с пасибо огромное за неоценимую поддержку и доброту!!! Конечно первым вдохновителем был муж, смотрела и слюнки пускала. А тут как быдто торкнуло))) и само по себе пошло. Обязательно напишу в личку, когда будет передача, это канал россия, программа "С Новым домом"

Yulia L

Анютка, какая же ты умница!!! Восторгаюсь и восхищаюсь, ты уже и картины пишешь, да так здорово!!!

Часики прекрасные, понравились все, но с точечной росписью особенно изысканные !!!!!

Поздравляю с первой съемкой, покажут?????

Анаджан

Юленька, как я рада твоим словам, спасибки огромное!!! Про съемку сейчас вспоминаю со смехом, а тогда было так страшно, аж жуть. Покажут то точно, но мы так подумали что кого-то могут вырезать, нас пятеро было. Если удастся узнать дату заранее, напишу, вдруг получится посмотреть передачу.

Ольгус

Часы просто супер, мне все понравилось! Участие в передаче это же здорово, поздравляю!

Анаджан

Ольга, спасибо огромное за поддержку и внимание!!!

Рыжуня

Анечка, часы я видела в "живую" на съемке передачи и уже  высказала свои восторги!!!! А вот картина поразила, ты ведь  - художник, талант надо развивать,пиши,пиши......и показывай нам!!!!браво

Анаджан

Наташенька, спасибо дорогая!!! Буду стараться и двигаться вперед.

Алена Ха

от часов в восторге!!!

А картины пишите, талант нужно развивать. буду ждать с нетерпением новых работ!

Анаджан

Алена, спасибо огромное, очень рада что работы понравились!!! Буду рисовать обещаю.

Florena

Красивые часы и картины!Поздравляю с дебютом на ТВ!

Анаджан

Оленька, благодарю за поддержку и внимание!!!

Nika Nika233

Анечка, засмотрелась тут на Ваши работы,  Часики все фантастика! Очень красиво!!! Тут случайно прочитала, что Вы участвовали в программе "С Новым домом" и от съемок остались в тихом ужасе:) Даже захотелось Вам написать:) Я думала, что это только меня постигла такая участь... только я участвовала в передаче "Фазенда" на 1 канале в рубрике мастер-класс. Помню что после с облегчением подумала Слава богу все закончилось, больше ни за что и никогда:) Но правда хорошее тоже в этом было, познакомилась с очень приятными отзывчивыми людьми, съемочная группа- все ребя очень веселые и общительные. Огромное им спасибо за поддержку.

А передачу "С новым домом " очень люблю и по возможности всегда смотрю. Жаль, наверное, Вашу пропустила.

Удачи Вам в вашем творчестве.!!

Анаджан

Танечка, спасибо большое за добрые слова, очень рада что понравились работы!!! Ко мне лучше на "ты". Да уж вспоминать сейчас очень смешно и забавно, но тогда было очень тяжело, ждать неизвестно чего и сколько, а все прошло за минуту, даже не дали опомниться и просто выставили нас за дверь. Но зато это опыт хороший))) Нам тоже повезло, что ребята там все хорошие работают, и поддерживали и подбадривали. Я тоже к сожалению не видела фазенду с Вашим участием, очень редко удается смотреть ее. Зато теперь с удовольствием рассматриваю работы у нас в стране