Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Поделки с детьми


 13 из 26 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Аппликация Поделки с детьми Гипс цемент

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Морские пейзажи

Морские пейзажи (фото 1)

Фигурки моячка, рыбок и кораблика сделаны из гипса

Фигурки моячка, рыбок и кораблика сделаны из гипса (фото 2)

Начало работы

Начало работы (фото 3)

Начало работы

Начало работы (фото 4)

Вот и лето прошло..Наступил октябрь. Опадают листья, улетают птицы на юг. Но так не хочется забывать теплых денёчков, которые были подарены летом. На каникулах мы с ребятами не только отдыхали, но и работали, создавая картины на морскую тематику. Делюсь летним позитивом. Полный мастер-класс можно посмотреть здесь http://www.udivimka.ru/podelki-s-detmi-1641

Татьяна Яськова

браво, интересная работа.

Юлия Савченко

Какие вы молодцы!Очень красиво!Очень уважаю тех людей кто не просто с детьми "работает",а занимается с ними и таз здорово их развивает!жму рукуВсегда удивляюсь нашим воспитателям из детского сада,куда мой сынок ходит,раньше думала ,что таких инициативных людей уже не осталось,а теперь вижу - ЕСТЬ!

udivimka

Спасибо большое за тёплые слова! Очень приятно.Я абсолютно убеждена, что полноценное развитие ребёнка происходит только тогда, когда взаимодействуют родители и школа. Всегда радостно, что родители интересуются, как у ребёнка обстоят дела вне дома. Спасибо ВАМ!