Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Павлин "Павлуша"


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Павлин "Павлуша" Бумажные полосы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот и у меня дома появился Павлин, назвали мы его с дочкой Павлушей. Вдохновилась на создание Павлина благодаря замечательному мастер-классу от Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/87998, а также на память о чудесном парке птиц "Воробьи" (в Подмосковье), где обитают эти красивые птицы!

Вот и у меня дома появился Павлин, назвали мы его с дочкой Павлушей. Вдохновилась на создание Павлина благодаря замечательному мастер-классу от Ольги Ольшак https://stranamasterov.ru/node/87998, а также на память о чудесном парке птиц "Воробьи" (в Подмосковье), где обитают эти красивые птицы! (фото 1)

Вид сбоку и по-крупнее.

Вид сбоку и по-крупнее. (фото 2)

А вот и чудо-хвост. Я делаю свои работы под стеклом, поэтому вспышка фотоаппарата оставляет отблеск. В следующий раз буду сначала фоткать , а уж потом оформлять работу под стекло.

А вот и чудо-хвост. Я делаю свои работы под стеклом, поэтому вспышка фотоаппарата оставляет отблеск. В следующий раз буду сначала фоткать , а уж потом оформлять работу под стекло. (фото 3)

Ну а это уже настоящий Павлин, выбражающий перед нами в парке птиц. Ну ведь красавец! Своим Павлином я тоже осталась очень довольна. Ещё раз спасибо Ольге Ольшак!!!!!!!

 Ну а это уже настоящий Павлин, выбражающий перед нами в парке птиц. Ну ведь красавец! Своим Павлином я тоже осталась очень довольна. Ещё раз спасибо Ольге Ольшак!!!!!!! (фото 4)
Зимняя

Вот это красавец получился!браво

Людмила Чайко

Спасибо Вам за оценку моей работы

Saphir

Людмила! Красивый получился Павлуша!!!браво

Людмила Чайко

Спасибо, я очень старалась.

Л.И.З.А

Павлин- супер!

Людмила Чайко

Л.И.З.А. большое Вам спасибо!

Якунина Света

Очень симпатичный Павлуша.