Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердце для Alevtinushka


Техника

Поделка изделие Торцевание Сердце для Alevtinushka Материал природный

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Это сердечко для Alevtinushka. Впервые я увидела у нее это сердце и влюбилась))) Руки чесались не по-детски, быстрее доделывала все недоделки, чтобы начать его. Очень хотелось бы дать ссылку на это произведение искусства, но к сожалению блог Alevtinushka пуст: https://stranamasterov.ru/user/24439. Напишу сейчас, чтобы потом не повторятся.... Бывает, видишь прекрасное творение, и выпирает наше человеческое тщеславие: "Черт, почему не я первый это сделал?" Но существует еще и совесть, и уважение.... Здесь учат и учатся..... Здесь радуются чужим успехам, как своим.... Здесь заражают (в хорошем смысле) творческим зудом.... Я здесь относительно недавно, но становится действительно грустно, когда мастер, на работы которого многие любовались и по ним учились постигать что-то новое, удаляет свой блог.....Я не хочу обидеть мастериц, хороших людей намного больше, чем плохих... Самый строгий судья - это мы сами. Спасибо Вам, если прочли мое лирическое отступление... Я очень надеюсь, что Alevtinushka вернется к нам, вместе со своими творениями)))))

Это сердечко для Alevtinushka. Впервые я увидела у нее это сердце и влюбилась))) Руки чесались не по-детски, быстрее доделывала все недоделки, чтобы начать его. Очень хотелось бы дать ссылку на это произведение искусства, но к сожалению блог Alevtinushka пуст: https://stranamasterov.ru/user/24439. Напишу сейчас, чтобы потом не повторятся.... Бывает, видишь прекрасное творение, и выпирает наше человеческое тщеславие: "Черт, почему не я первый это сделал?" Но существует еще и совесть, и уважение.... Здесь учат и учатся..... Здесь радуются чужим успехам, как своим.... Здесь заражают (в хорошем смысле) творческим зудом.... Я здесь относительно недавно, но становится действительно грустно, когда мастер, на работы которого многие любовались и по ним учились постигать что-то новое, удаляет свой блог.....Я не хочу обидеть мастериц, хороших людей намного больше, чем плохих... Самый строгий судья - это мы сами. Спасибо Вам, если прочли мое лирическое отступление... Я очень надеюсь, что Alevtinushka вернется к нам, вместе со своими творениями))))) (фото 1)
 
Сердце для Alevtinushka (фото 2)
 
Сердце для Alevtinushka (фото 3)
 
Сердце для Alevtinushka (фото 4)

Примериваем доченьке в комнату...

Примериваем доченьке в комнату... (фото 5)
 
Сердце для Alevtinushka (фото 6)

Спасибо Всем, кто заглянул в гости!!!! Мне очень, очень приятно благодарю

svet71

удивляюсьсупер!браво

Ирина Ляпакова

Спасибо))) благодарю

Olga Beck Ольга Бэк

Иришка, ну ты умница!!! Очень красиво получилось!!!! И основу как аккуратно сделала.Очень понравилось разнообраие цветочков!!! Ну как тут не восхищаться!!!! И дочка небось рада....

Ирина Ляпакова

Олечка, спасибо тебе огромное!!! Знаешь, основа получилась у меня с "косяком".... И еще не понравилось, что клей на задней стенке, виден. Надо это продумать. Доченька очень рада, а муж уже такую рамку заказал под наше семейное фото, только прямоугольную. Думаю, что неплохо смотреться будет))) А тебе еще раз - СПАСИБО!!!!

Каночкина Светлана

Подписываюсь под каждым Вашим словом!                 Сердечко у Вас замечательное получилось! Сама накрутила горку цветочков и любуюсь этой кучкой)))                                  А Alevtinushki очень не хватает...Так она радовала,удивляла и восхищала своими работами,идеями,секретами мастерства.

Ирина Ляпакова

Спасибо большое за оценку и за поддержку!!! Не хочется, чтобы такой прекрасный сайт, становился еще одним болотом Интернета....

Гуменюк Мария

Я тоже на него засматривалась, теперь точно сделаю! Ваше очень красивое!

Ирина Ляпакова

Спасибо!!! Сделайте обязательно)))

Людмила Дмитриевна

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ СЕРДЕЧКО!!!!!!!!!!!!бравобравобравоцветы

Ирина Ляпакова

Ой, спасибо!!!! И много еще раз СПАСИБО!!!! Так приятно!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Большое и доброе!

Ирина Ляпакова

Спасибо))) Рада, что оно вызывает хорошие ассоциации браво

toptuzhka

Очень красиво и необычно.Аытаюсь понять из чего цветочки,подскажите

Ирина Ляпакова

Спасибо большое))) Цветочки из деревянных палочек... Вот здесь у Оли все подробно описано: https://stranamasterov.ru/node/234352?c=favusers

GALA1507

Безумно красиво смотриться сердечко!!!!! У меня тоже давно созрело желание на такую форму... У Вас такие чудесные цвета у розочек.... Цвет коричне-фиолетовый, если не секрет с какого дерева. Фантастика!

Ирина Ляпакова

Спасибо большое!!! Конечно сделайте обязательно))) Знаете, выбор деревьев у нас на севере невелик((( Поэтому здесь только береза и осина, а темные розочки тоже из осины, только оно было какое-то темное (наверное, старое). Вот и получились из него такие розочки, думала вообще ничего не выдет)))

Olga Beck Ольга Бэк

Дорогая Иришка!

Я хочу сказать тебе, что я не забыла, что обещала  именно для тебя сделать пост  как я готовлюсь к Рождеству! ЭТОТ ПОСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ, Я ОБЕЩАЮ!!!!благодарю

Ирина Ляпакова

Олечка, так приятно, что ты обо мне помнишь))))) Жду с нетерпениемцветы