Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Апельсиновое деревце


 17 из 186 

Бонсай топиарий ёлка Лепка Торцевание Апельсиновое деревце Бумага Бумага газетная Гипс цемент Клей Краска Ленты Материал оберточный Скотч Тесто соленое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Апельсинки из соленого теста. Листики из зеленой оберточной бумаги. Ствол- палочки для еды, укреплен в горшок с помощью гипса. Горшок сверху засыпан мелким керамзитом. Ароматизировано капелькой апельсинового масла.

Апельсинки из соленого теста. Листики из зеленой оберточной бумаги. Ствол- палочки для еды, укреплен в горшок с помощью гипса. Горшок сверху засыпан мелким керамзитом. Ароматизировано капелькой апельсинового масла. (фото 1)
 
Апельсиновое деревце (фото 2)

Спасибо всем, кто зашел! Очень рада всем гостям!приветствую

Самурайчик 75

Чудесное деревцебравоцветы

lev-alen

Спасибо Ирина!приветствую

GALA1507

Главное, чтоб на запах апельсина, не слетелся местный улей, холодает поди, урожай труднее собирать, а тут свежесть такая колоситьсясмеюсь. И очень даже красиво цветет!!!

lev-alen

Спасибо Галина! Для пчелок уже не сезон.смеюсьпривет

STRENFLEX

Леночка, забежала на минутку, а у тебя тут красота такая!!!браво

lev-alen

Спасибо Светочка! Рада ,что ты зашлаприветствую! Тем более по деревцам ты спец!

Корната

цветы

lev-alen

Спасибо Наталия!цветы

Zeny

Леночка!Теперь на табуреточке дерево.Тоже хорошо смотрится!   Апельсинки так вообще настоящие да еще с запахом.супер! У меня почему -то ступор перед тестовыми плодами.Хотя понимаю ,что не сложно,но.  

lev-alen

Привет Женечка! Очень приятно,что зашла ко мне! Плоды из теста мне больше понравились, чем из папье-маше. Делать проще, ровнее получаются, легче форму придать и высушить. А апельсинки, просто скатать шарики и стеком или ножом придавить серединку. Некоторые еще иголочкой делают эффект апельсиновой корки, но мне и так нравится, тем более ,что плоды достаточно мелкие,около1,5см. Так что не тушуйся, принимайся за дело!благодарюприветствую Заходи если что!

Айсидора

Леночка, здравствуй! Приятно вновь очутиться на твоей страничке, зато сколько сразу всего обозрела..... А ВЫ талантище касаемо точечной техники - очень понравилось! Деревце славное вышло, особенно хорошо сочетаются твои плоды с нежной листвой. Ну и конечно порадовала "географическая" рыбулина!!! Обожаю твоих рыбуличек в этой тематической направленности!!!!!

lev-alen

Привет, Наташа!Спасибо за отзывы! Ты вернулась из творческого отпуска? А я вот тоже в таком периоде творческого затишья, что-то немного отошла от поделок, но надеюсь вернуться.приветствую

Айсидора

Здравствуй, Лена! В творческом отпуске я погрязну надолго улыбаюсь, сил и времени на рукоделки не остается т.к. вышла на вторую работу, а вот забегать изредка буду - глазки и душа радуются любуясь здешними творениями.

Raduga

Леночка,привет!Очень стильное деревце получилось,всё со вкусом,и само деревце и оформление горшочка.Молодец!

lev-alen

Спасибо Наташа!приветствую