Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Визитка (похвастушка))))


Тип работы
Техника

Открытка Ассамбляж Визитка похвастушка Бумага Бусины Ленты Пуговицы

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Недавно я участвовала в задании "Будем знакомы" от блога Little fun. http://littlefun-by-d.blogspot.com/2011/08/8.html
И о чудо!!! Я попала в топ 3 со своей визиточкой)))) "За разносторонность и обстоятельное объяснение символичности на визитке" Ураа!!!
Теперь у меня в блоге красуется баннер сообщающий об этом событии))))) Возможно кому-то это покажется мелочью, но я горжусь)) Это мое первое маленькое достижение))))

Недавно я участвовала в задании "Будем знакомы" от блога Little fun. http://littlefun-by-d.blogspot.com/2011/08/8.html
И о чудо!!! Я попала в топ 3 со своей визиточкой)))) "За разносторонность и обстоятельное объяснение символичности на визитке" Ураа!!!
Теперь у меня в блоге красуется баннер сообщающий об этом событии))))) Возможно кому-то это покажется мелочью, но я горжусь)) Это мое первое маленькое достижение)))) (фото 1)

Ну и собственно напишу то, что я писала когда презентовала свою визиточку)
Расскажу почему именно такая визитка. Нежно розовый, романтичный цвет - потому что я тоже очень романтичная и мечтательная. Эйфелева башня - это Париж, а Париж - это моя мечта! Надеюсь когда нибудь она сбудется и я увижу этот прекрасный город и Францию в целом) Цветочки у подножья башни просто потому что я их очень люблю, а желтенький цветочек олицетворяет мой любимы цвет) Монетка вверху означает что я экономист и люблю свою профессию) Жемчужинки и цветочек вверху - опять же нежность и мечтательность)

Ну и собственно напишу то, что я писала когда презентовала свою визиточку)
Расскажу почему именно такая визитка. Нежно розовый, романтичный цвет - потому что я тоже очень романтичная и мечтательная. Эйфелева башня - это Париж, а Париж - это моя мечта! Надеюсь когда нибудь она сбудется и я увижу этот прекрасный город и Францию в целом) Цветочки у подножья башни просто потому что я их очень люблю, а желтенький цветочек олицетворяет мой любимы цвет) Монетка вверху означает что я экономист и люблю свою профессию) Жемчужинки и цветочек вверху - опять же нежность и мечтательность) (фото 2)

Ну и обратная сторона.

Ну и обратная сторона. (фото 3)

Спасибо что зашли в гости))) Всегда всем рада)))цветы

Викторичка

приветствуюЕлена, поздравляю с успешным дебютом!цветы
Ваша визитка очень похожа на АТСишки? А Вы их много сделали? Они одинаковые? Вы будете   пользоваться  этими визитками по прямому назначению? Размеры соблюдены?
Простите за такое количество вопросов, но эта работа  помимо творческого интереса несёт в себе и практичную функцию. А это вдвойне здорово!

Расскажите немного по-подробнее, пожалуйста.записываю

Эдельвейсик

Спасибо большое)))))благодарюцветы

Визитка европейского размера - 90 мм на 50 мм. Она у меня пока в единичном варианте. Делала для задании. Но планирую сделать для начала штучек 20. Хочу попробовать сдавать свои открытки в магазины и прилагать к ник визитки для заинтересовавшихся покупателей. Не знаю что из этой затем получится. У нас маленький городок и рукоделие не очень распространено. Очень боюсь что цена за открытки ручной работы покажется дорогой для жителей города. Все-таки у нас не все понимают что это ручная работа, экслюзив, да и себестоимость материалов тоже должна быть учтена. В общем страхов у меня много. Я понимаю что мне до мастеров еще очень и очень далеко, но попробовать ведь стоит? В общем планирую использовать визитки по назначению. Думаю сделать в нескольких интерпретациях. возможно в одном стиле, но немного различные друг от друга.

Задавайте вопросы сколько хотите)) С удовольствием отвечу)))))

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Оригинально!

Эдельвейсик

Благодарю)))))

Yulia L

Чудесная работа и заслуженное попадание в топ!!! Ппоздравляю!!!!!!!!!!!