Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

На Жемчужную свадьбу подарок


 71 из 94 
Событие

Декор предметов Свадьба На Жемчужную свадьбу подарок

В избранных: 18
В избранных: 18

Поделиться:

У родителей соседки намечалась Жемчужная свадьба. Посмотрела она фото предыдущих наборов и тоже такой захотела подарить. Правда очень поздно она захотела. Принесла вечером в пятницу свою бутылку и вечером в воскресенье намеревалась забрать. По быстренькому я замочила этикетки, утром в суб. стала красить, пожирней, да побыстрей... О, ужас- краска потекла! Муж говорит: "не расстраивайся, дорогая, купят новую, подарят просто и все. А эту мы себе оставим и потом денег отдадим.. может быть". Я начала украшать бокальчики, думая при этом как бутыль реанимировать. Стирать и красить заново не было ни времени, ни желания дышать неприятными парами. Ночью, когда в доме тишина и покой, пришла идея украсить подтеки в виде веточек, взялась я за контур. Давно прикупила, но не знала куда приспособить. Надо добавить, что я ни разу в жизни им не работала, а только в теории представляла. Решила рискнуть.

У родителей соседки намечалась Жемчужная свадьба. Посмотрела она фото предыдущих наборов и тоже такой захотела подарить. Правда очень поздно она захотела. Принесла вечером в пятницу свою бутылку и вечером в воскресенье намеревалась забрать. По быстренькому я замочила этикетки, утром в суб. стала красить, пожирней, да побыстрей... О, ужас- краска потекла! Муж говорит: "не расстраивайся, дорогая, купят новую, подарят просто и все. А эту мы себе оставим и потом денег отдадим.. может быть". Я начала украшать бокальчики, думая при этом как бутыль реанимировать. Стирать и красить заново не было ни времени, ни желания дышать неприятными парами. Ночью, когда в доме тишина и покой,  пришла идея украсить подтеки в виде веточек, взялась я за контур. Давно прикупила, но не знала куда приспособить. Надо добавить, что я ни разу в жизни им не работала, а только в теории представляла. Решила рискнуть. (фото 1)

ну вот такая она получилась: веточки все решила свести к розам, которые были на всякий случай, случай настал.

ну вот такая она получилась: веточки все решила свести к розам, которые были на всякий случай, случай настал. (фото 2)

Не хотела повторять свои " шапочки" или "короны", кому как нравится . Подумала, что все равно фольгу оторвут и выбросят, а тут можно повязать назад (в случае, если решат оставить на память), и будет тот же вид.

Не хотела повторять свои " шапочки" или "короны", кому как нравится . Подумала, что все равно фольгу оторвут и выбросят, а тут можно повязать назад (в случае, если решат оставить на память), и будет тот же вид. (фото 3)

Распечатала на принтере стихи, повязала на горлышко

Распечатала на принтере стихи, повязала на горлышко (фото 4)
 
На Жемчужную свадьбу подарок (фото 5)

вид сзади, этикеточка

вид сзади, этикеточка (фото 6)

поближе

поближе (фото 7)

а вот и бокальчики, была такая форма

а вот и бокальчики, была такая форма (фото 8)
 
На Жемчужную свадьбу подарок (фото 9)
 
На Жемчужную свадьбу подарок (фото 10)
 
На Жемчужную свадьбу подарок (фото 11)

Позже, соседка мне рассказала, что мама на торжестве растрогалась до слез от подарка и стихов. А 5-летняя дочка увидев, сказала: " Мама, это волшебно!". Главное, никто огрехов не заметил, все были счастливы и довольны! Еще и шедевром обозвали, что приятно, конечно же! Вот такая история! Всем спасибо!!!

ElenaDem

Действительно для жемчужной свадьбы - волшебно! Прямо в точку.  Поделитесь пожалуйста на что клеили жемчужинки?

Raketa

Спасибо, Елена! пользовалась клеем "Титан"

ElenaDem

Благодарю цветыцветы

NataliVin

Очень красиво!!! Волшебно прям, всё такое белоебраво

Raketa

Спасибочки, Наташ!!!цветы

Marry me by Nataly

Красивый наборчик!

Raketa

Мерси!!!благодарю

Жужалица

Очень красивый набор!

 

Raketa

Спасибо огромное!смущаюсь

irina liska

мне очень очень нравитсябраво

Raketa

Спасибо! побывала у Вас- бутылочки прелестны!улыбаюсь

extrim

Здравствуйте Марина. А можно ли как то приобрести этот набор?
Меня зовут Дмитрий, мне очень нужен такой набор для подарка. Уж очень он красив!!!!

Raketa

Здравствуйте, Дмитрий! Очень приятно что Вам понравилась моя работа, напишите пожалуйста свои контакты мне в личные сообщения ( эл. адрес или моб.телефон) я с удовольствием с Вами свяжусь и отвечу на все вопросы.Для этого нужно зайти на мой профиль, там внизу есть строка "отправить сообщение".