Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декор бокалов на свадьбу



Декор предметов Свадьба Витраж Лепка Декор бокалов на свадьбу Бусины Клей Ленты Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 38
В избранных: 38
В избранных: 38

Поделиться:

Это одни из первых бокалов. Использовала серебряную краску по стеклу и золотой контур.

Это одни из первых бокалов. Использовала серебряную краску по стеклу и золотой контур.  (фото 1)

Для этих бокалов лепила розочки из белой пластики, а потом красила их бронзовым акрилом. Листочки выполнены с использованием бусинок, бисера и микробисера.

Для этих бокалов лепила розочки из белой пластики, а потом красила их бронзовым акрилом. Листочки выполнены с использованием бусинок, бисера и микробисера. (фото 2)

А ещё усики-бронзовый контур.

А ещё усики-бронзовый контур. (фото 3)
 
Декор бокалов на свадьбу (фото 4)

Мой любимые бокалы. делала для сестренки на её свадьбу. Рисовала на кальке котиков, прикладывала с внутренней стороны бокалов (кальку мочила, чтобы лучше прилегала к стеклу) и рисовала витражными красками.

Мой любимые бокалы. делала для сестренки на её свадьбу. Рисовала на кальке котиков, прикладывала с внутренней  стороны бокалов (кальку мочила, чтобы лучше прилегала к стеклу) и рисовала витражными красками.  (фото 5)

Эти бокалы тоже дороги, очень мне они понравились, когда выполнила. к сожалению, нет картинки без логотипа (это я на благо сестренки тружусь, а у неё ИП Празничное агенство).

Эти бокалы тоже дороги, очень мне они понравились, когда выполнила. к сожалению, нет картинки без логотипа (это я на благо сестренки тружусь, а у неё ИП Празничное агенство).  (фото 6)

Самые "терпеливые" бокалы. Розочки 3 дня крутила. всего на бокалах 80 роз))))

Самые "терпеливые" бокалы. Розочки 3 дня крутила. всего на бокалах 80 роз)))) (фото 7)

Бокалы выставляю для Вас - любимые мастера. Это не авторские работы, я только повторяю, то что заказывают невесты. Возможно Вы тоже захотите сотворить, что-то подобное)))) Заранее спасибо за Ваше внимание.

Ol'ka

Красивые работы! Пара на фото №7 супер! Такого я еще не видела!

Анастасия Кена

Коты и радуга поразили 

Оленька 77

Любачка, вы просто умничка!!!бравоМне очень и очень всё понравилосьсупер! Сестренке повезло, что у нее есть такая мастерицаулыбаюсь

Морэ

бравобравобраво№7 очень интересная идейкацветы

Люба Байкова

спасибо за комментарий) Идейки забирайте себе)))

Люба Байкова

Морэ, Ваши бокалы потрясают) У меня девушка просила бокалы с крылышками...я отказалась, не знаю как их делать. Буду учиться у Вас!

Ol'ka

Люба, посмотрите МК Natalka (https://stranamasterov.ru/node/227210?c=favorite_451). У Вас получатся замечательные крылышки!

Ириша.Р

браво Мне очень-очень понравились!

197007 Ljudmila

Анимация удалена, т.к. ее размер превышает 50 кб.

Инзиля Масагутова

Очень красивые работы, молодец просто. а можно МК последних бокалов? или ссылку