Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Сладкий будильник нашему Первому учителю".



Поделка изделие День учителя "Сладкий будильник нашему Первому учителю" Бумага гофрированная Картон Клей Пайетки стразы Продукты пищевые Скотч

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вся измучилась, что придумать ко Дню Учителя. Дочка учится в первом классе. В Стране Мастеров нашла интересные идеи от девочек https://stranamasterov.ru/node/240907?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/243734 СПАСИБО им большое! И вот решила попробывать с дочерью сделать подобный будильник для нашего учителя Натальи Сергеевны. Вот , что получилось.

Вся измучилась, что придумать ко Дню Учителя. Дочка учится в первом классе. В Стране Мастеров нашла интересные идеи от девочек https://stranamasterov.ru/node/240907?c=favorite и https://stranamasterov.ru/node/243734 СПАСИБО им большое! И вот решила попробывать с дочерью сделать подобный будильник для нашего учителя Натальи Сергеевны. Вот , что получилось. (фото 1)

Конфты никак не хотели держаться на двустороннем скотче, поэтому пришлось задействовать декор-е иголки для шитья.

Конфты никак не хотели держаться на двустороннем скотче, поэтому пришлось задействовать декор-е иголки для шитья. (фото 2)

С обратной стороны поздравление от нашей семьи учителю в стихах.

С обратной стороны поздравление от нашей семьи учителю в  стихах. (фото 3)

Еще будильник никак не хотел стоять...я в него воткнула 3 полочки для суши. Это было не трудно, т.к. каркас картонный сделала сама.
Еще раз спасибо девчонкам из Страны за идеи! Обожаю Страну Мастеров!!! Вот такая вот "повторюшка" у нас получилась с моей шестилетней дочерью.

Еще будильник никак не хотел стоять...я в него воткнула 3 полочки для суши. Это было не трудно, т.к. каркас картонный сделала сама.
Еще раз спасибо девчонкам из Страны за идеи! Обожаю Страну Мастеров!!! Вот такая вот "повторюшка" у нас получилась  с моей шестилетней дочерью. (фото 4)
Татьяна Яськова

браво

Рязаночка

Хорошая "повторюшка"! Со своим "Я"! Главное - от ДУШИ! 

Елена - laskovoe_solnyshko

А конфетки проткнуты иголкой? Это же негигиенично, лучше вспененный вдухсторонний скотч брать в таком случае или на гоярчий клей. А конфета в свит-дизайне не должна быть повреждена. А в целом будильник симпатичный получился1 :)

197007 Ljudmila

Красиво браво

гость

записываюСпасибо большое всем за комментарии, мне приятно! И замечания безусловно я принимаю (по поводу иголок), просто уже сил не было с конфетами там скотча на три слоя, а они все время отваливались...вот и пришлось воспользоваться иглами (предварительно протерев их водкой), хотя я воткнула их в самый край и изначально задумка была в оригинальности изделия, а не в его будущем съедении. Спасибо всем еЩе раз.