Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Їжачкове щастя / Ежовое счастье )))



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Їжачкове щастя / Ежовое счастье

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Как всегда: в школе выставка - мамы ночь не спят ))) На этот раз тема: "Богатство золотой осени"

Как всегда: в школе выставка - мамы ночь не спят ))) На этот раз тема: "Богатство золотой осени"

В очередной раз "выпендрились" )))) пока все ваяли корабли-корзиночки-домики с кабачков и тыкв и собирали букеты из листьев, мы решили пойти другим путём и на подобие кофейного дерева слепить всё, что под руку попадётся ))) тут у нас и сухостой, и шишки с туи, и какие то ягоды с листочками, пару шиповников, 3 сорта яблок (самые маленькие - вишнёвые - на ёжиках), 2 вида каштанов: обычные, непищевые - на дереве, сёдобные, в кожуре - ёжики (колючие, ужас просто!) Дитю творение понравилось, учительница в восторге, сказала что обратно нам не отдаст ))))))

Пы.Сы. извиняйте за качество фотки - забыла запечатлеть дома, пришлось на бегу уже во дворе школы ...

Пы.Пы.Сы. )))) вчера дитёныш принёс со школы грамоту за первое место в выставке )))) а дерево бесследно исчезло ))) по крайней мере дитю его не отдали..а мы хотели в подъезде поставить, чтоб красиво было

Ирина Ляпакова

Здорово!!! Так ярко и красиво!!! Да............... богатая у Вас осень, даже завидно))) Сама недавно для сына в садик делала нечто подобное, только из наших северных шишечек. Мне очень, очень понравилось браво

Пчелка Майя 1969

Не зря Мамы не спят.....РАБОТА СУПЕР!!!! Щедрая ОСЕНЬ.

Ирина Мелехова-Продан

девчёночки спасибки! ))) самой нравится очень, идею вынашивала долго, вот с материалом всё как всегда в последний момент подвернулось )) жалко что не видно на фотке - у ёжиков очень длинные носики, так смешно ))))