Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как я храню карточки АТС!!!


 30 из 52 
Тип работы

Карточка АТС Как я храню карточки АТС

Поделиться:

Эта обычная картонная папка от картона. Я наклеила подписанную бумажку... ну, чтобы быстрее находить папку. А в папке у нас.....

Эта обычная картонная папка от картона.  Я наклеила  подписанную бумажку... ну, чтобы быстрее находить папку. А в папке у нас..... (фото 1)

А в папке у нас материалы для изготовления карточек АТС!!! Дизайнерская бумага и картон, этикетки, наклейки, дырокольности, фольга от киндер-сюрприза!!! Ну, мало-ли!!!

А в папке у нас  материалы для изготовления карточек АТС!!!  Дизайнерская бумага и картон, этикетки, наклейки, дырокольности, фольга от киндер-сюрприза!!! Ну, мало-ли!!! (фото 2)

Ну вот, о чем я вам и говорила!

Ну вот, о чем я вам и говорила! (фото 3)

Ну, так как я не мастер в АТС, я только недавно начала их изготавливать по размеру. на первое время я взяла коробочку из-под конфет!!!

Ну, так как я не мастер в АТС, я только недавно начала их изготавливать по размеру.  на первое время я взяла коробочку из-под конфет!!!  (фото 4)

Ну, а вот и внутри коробочки!!!

Ну, а вот и внутри коробочки!!!  (фото 5)

ну а вот и без АТС дно коробочки!!!

ну а вот и без АТС дно коробочки!!! (фото 6)

А вот моя новая коробочка!!! в прежнюю все АТС не помещаются!

А вот моя новая коробочка!!!  в прежнюю все АТС не помещаются! (фото 7)

Вот вид сверху!!! крышка с вырезом и прозрачной пленкой!! я украсила ее мороженым!!! эта коробочка из под чайного сервиза!!! мне она так понравилась! яркая, оригинальная и декорировать не надо.

Вот вид сверху!!! крышка с вырезом и прозрачной пленкой!! я украсила ее мороженым!!! эта коробочка из под чайного сервиза!!! мне она так понравилась! яркая, оригинальная и декорировать не надо.  (фото 8)
Карамель принцесса

Теперь я буду знать где ты свои карточки держишь))))

Alina princessa

А чего ради? я тебе это все уже показывала...

Карамель принцесса

благодарюНу и ладно!)))