Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

А вы когда то делали что то такое?


 15 из 21 
Техника
Материал

Стенгазета плакат Аппликация А вы когда то делали что то такое? Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

А вы когда то делали что то такое?

Часто во всяких передачах, фильмах показывают очень много таких "Плакатов желаний" ещё их называют "Карты Счастья"... Прогуглила и нашла много интересного!

Вот 2 самые интересные ссылочки:

http://www.sympaty.net/20091017/sostavit-kartu-zhelanij/

http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%EB%E0%EA%E0%F2+%E6%E5%EB%E0%ED%E8%E9/

 

Решила попробовать) Ну а что?! Самое главное ВЕРА! А я верю!

Плакат делала с хорошим настроением, долго подбирала картинки и надписи, потом всё размещала... Старалась делать всё по законам Фэн-шуй, но немножечко не влезло хихикает! В общем ушло на это около 5ти часов! Теперь ждём результатов!

Вы когда то делали что то подобное? Поделитесь! Очень интересно будет почитать! Я в свою очередь расскажу сбываются моя желания или нет :)

Лиле4ка

 Я делала что-то похожее. Сбылось почти все (желания были скромные смущаюсь) Вот хочу новый сделать, уже с другими желаниями(более глобальнымисмеюсь) Надеюсь, что сбудутся, ведь главное-верить ура!

Ирина Кам.

Я делала, желания были нескромные, но сбылось почти всё. Новый делать не буду, хочу обновить тот, что есть. Просто добавлю сверху и внахлёст новые желания. улыбаюсь

А по фэн-шуй, если я правильно помню, верхний левый угол отводится для товарно-материальных ценностей, а верхний правый - для дел амурных... И лучше там не человеческие пары клеить, а всякие парные вещи: ну там, пару свечей, пару сердец, пару журавлей или уточек-мандаринок... Но в принципе всё индивидуально. И главное - настрой!

А плакат желаний классный! супер!

VASHNET Вашлаева Наталья

Да, я тоже делала, почти все сбылось - главное ведь позитивный настрой и вера!!!!подмигиваю  Ну и визуализация своих желаний.... И ждать не надо, все как то само собой случается! Думаю надо себе карту сокровищ снова соорудить, предыдущая во время переезда в новый дом потерялась, кстати, это было одно из желаний (а возможностей совсем тогда не было - "подвернулся" материнский капитал и мы справили новоселье...)ура! Удачи!!!

Чебоксарка

классно! надо и себе что-нибудь подобное соорудить!цветы