Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как я стала свит-дизайнером :)


 36 из 45 
Тип работы

Свит-дизайн День учителя Моделирование конструирование Как я стала свит-дизайнером Бумага гофрированная

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Готовились-готовились ко Дню Учителя, и вот сегодня мой сынуля вдруг вспомнил, что нужен еще один подарок - для школьного библиотекаря. Мой внутренний голос аж завизжал от удовольствия - законный повод опробовать новую технику. Внешний голос конечно побурчал немного - "почему так поздно вспомнили, хорошо, что вообще еще вспомнили... " Пара часов напряженного бумаговерчения - и вот результат. Что удивительно, даже моему придирчивому сыну понравилось. Сказал, что тоже с удовольствием съел бы такой букетик :)

Готовились-готовились ко Дню Учителя, и вот сегодня мой сынуля вдруг вспомнил, что нужен еще один подарок - для школьного библиотекаря. Мой внутренний голос аж завизжал от удовольствия - законный повод опробовать новую технику. Внешний голос конечно побурчал немного  - "почему так поздно вспомнили, хорошо, что вообще еще вспомнили... " Пара часов напряженного бумаговерчения - и вот результат. Что удивительно, даже моему придирчивому сыну понравилось. Сказал, что тоже с удовольствием съел бы такой букетик :) (фото 1)

Как-будто бы розы с конфетами "Шатенка" (вишня в шоколаде). Вид сверху почему-то получился немного фиолетовым (на самом деле цвета от нежно-сиреневого до бледно-розового).

Как-будто бы розы с конфетами "Шатенка" (вишня в шоколаде). Вид сверху почему-то получился немного фиолетовым (на самом деле цвета от нежно-сиреневого до бледно-розового).  (фото 2)

Спасибо всем мастерицам, которые не поленились выложить свои мастер-классы, без вас у меня ничего бы не вышло цветы

Наверное, надо было добавить побольше зелени и разных украшалочек, но т.к. я этот букет заранее не планировала, то "слепила из того, что было".

Заяц Боевой Ушастый

какой красивый букетик получилсябраво

Gata salvaje

спасибо :)

сейчас у нас главная задача - спасать его от младшей, он ей слишком понравился, так и норовит разобрать на запчасти еда

GALA1507

Ммммммм... вкусненькие и ароматненькие букетики!

Gata salvaje

Да, конфетки оказались вкуснючие :) мы в процессе продегустировали

B.Uliya

Очень красивые букетики!

Gata salvaje

мы старались :) сыну доверила оборачивать стебли зеленой бумагой, так что лепили в четыре руки

Олечка88

Очень милый и нежный букет получился! я свой первый букет тоже от дочи спасала.Очень уж хотелось ей попробовать. все кричала:"Котетку дай!"смеюсьА сейчас даже спокойно конфеты оставляю на столе. она их не трогает. и все спрашивает:"Мам, а это мы кому подарим?"улыбаюсь

Gata salvaje

Спасибо, нам приятно цветымоя доча еще не говорит, но там активно нюхает и щупает, что все, что к потолку не прибито, под угрозой хихикает

Коробчук Екатерина

ШИКАРНЫЙ!

Gata salvaje

благодарю, очень приятно :)

tatjana04ka

вот эта идея пришлась  мне  по душе, тем более скоро  юбилей у  нашего директора школы,,,я думаю мы поразим своим творчеством,,,,а есть где -нибудь  хоть маленькое мк ,,,,подсмотреть, как точнее сотворить?

Gata salvaje

рада, что понравилось:)

розы я делала по этому МК https://stranamasterov.ru/node/232528?tid=451%2C1707

а если вы посмотрите в техниках "свит-дизайн", найдете еще много вариантов роз, тюльпанов, крокусов и других симпатичных цветочков

tatjana04ka

спасибо за ссылку я обязательно посмотрю,,,но ваша работа именно тем и хороша ,что она не прегружена взрослой рукой,,,с такой работой справятся дети