Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букетики для учителей


 13 из 62 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения День учителя Свадьба Бумагопластика Букетики для учителей Бумага гофрированная

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Заказали 2 букетика сделать, а было у меня всего 2 дня, т.е. ночи, и уж попили они у меня кровушки... Никак не хотели собираться. Вот что получилось после всех мучений, а все от того, что поэкспериментировать захотелось!

Заказали 2 букетика  сделать, а было у меня всего 2 дня, т.е. ночи, и уж попили они у меня кровушки... Никак не хотели собираться. Вот что получилось после всех мучений, а все от того, что поэкспериментировать захотелось! (фото 1)
 
Букетики для учителей (фото 2)

Поближе вид сверху почти

Поближе вид сверху почти (фото 3)

А это второй, даже сама не знаю почему в одной цветовой гамме получились и вовсе не осенней... Но это было не обговорено, поэтому сделала, как душе хотелось, весны наверное не хватает!

А это второй, даже сама не знаю почему в одной цветовой гамме получились и вовсе не осенней... Но это было не обговорено, поэтому сделала, как душе хотелось, весны наверное не хватает! (фото 4)

Заодно поэкспериментировала с лентой аспидистры. Сначала был с берграссом, но он помялся как-то некрасиво, решила убрать, добавила бусинок только

Заодно поэкспериментировала с лентой аспидистры. Сначала был с берграссом, но он помялся как-то некрасиво, решила убрать, добавила бусинок только (фото 5)

А так упаковала, чтобы не промок, а то погода такая противная на улице.

А так упаковала, чтобы не промок, а то погода такая противная на улице. (фото 6)
Мамо4ка

Красота-то какая!!! Я на лилии вообще подумала, что они настоящие!!! Подскажите пожалуйста на что Вы одеваете бусинки как травка называется и где вы такую покупаете? А то в флористическом магазине, в котором я затариваюсь, понятия не имеют о чем я их спрашиваю...

Larisolka

А травка называется берграсс, я покупала, где искуственные цветы продаются, правда они иногда бывают в композициях небольших, эти вот с лягушечками были, еще один пучок с напылением на конце был, как снежок, я его обрезала и в дело!

Мамо4ка

Вот спасибо!!! Побегу искать :)))

ПроБелка

Хорошие букетики! А мне второй с берграссом больше нравился...да

Marry me by Nataly

Красивущие букетики, процесс создания захватывающий, по себе знаю.