Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Светильник из того что под рукой.



Декор предметов Праздник осени Моделирование конструирование Светильник из того что под рукой Бутылки стеклянные

В избранных: 4

Поделиться:

Сначала была бутылка. Пустая чистая бутылка. В нее я очень аккуратно "запихнула" елочную гирлянду. У меня нашлась ярко-красного цвета. Над дальнейшим оформлением думала целый день. Но когда в магазине увидела подарочный пакет для бутылки с нарисованным корсетом - все сложилось....Вырезала эту часть из пакета и наклеила на бутылку с помощью двухстороннего скотча. А чтобы не было дырок от ручек - обматала их вокруг бутылки.

Сначала была бутылка. Пустая чистая бутылка. В нее я очень аккуратно "запихнула" елочную гирлянду. У меня нашлась ярко-красного цвета. Над дальнейшим оформлением думала целый день. Но когда в магазине увидела подарочный пакет для бутылки с нарисованным корсетом - все сложилось....Вырезала эту часть из пакета и наклеила на бутылку с помощью двухстороннего скотча. А чтобы не было дырок от ручек - обматала их вокруг бутылки. (фото 1)

Ну и сделала для целостности образа шляпку. Сначала из бумаги сделала шаблон. Затем вырезала поля шляпы из веера ( можно из картона ). Отверстие в середине делать не стала - приклеила на это место кусочек пластиковой пробки из-под вина. Покрасила автомобильной краской и пока она не высохла - посыпала сверху красными блестками. И прикрепила бант из атласной ленточки. Собственно все...

Ну и сделала для целостности образа шляпку. Сначала из бумаги сделала шаблон. Затем вырезала поля шляпы из веера ( можно из картона ). Отверстие в середине делать не стала - приклеила на это место кусочек пластиковой пробки из-под вина. Покрасила автомобильной краской и пока она не высохла - посыпала сверху красными блестками. И прикрепила бант из атласной ленточки. Собственно все... (фото 2)

Вот так она светиться. Правда в жизни цвет более красный.

Вот так она светиться. Правда в жизни цвет более красный. (фото 3)

Вот что меня вдохновило:

Вот что меня вдохновило: (фото 4)
 
Светильник из того что под рукой. (фото 5)
Mad_Jeweller

Ничего себе фантазия! А светильник в корсете просто супер) Безумно красиво с горящей гирляндой)

Хаска

Согласна с первым комментом. Необычно, красиво и просто!!!браво

V E N E R A

здорово-то как....уххх

Ксюша Медведева

Спасибо, девочки!!!