Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наш осенний букет!!!!



Флористика искусственная День учителя Наш осенний букет

В избранных: 1

Поделиться:

У сына в четверг конкурс в школе среди начальных классов......и нам дали партийное задание защитить честь класса....вот что у нас получилось)))))

У сына в четверг конкурс в школе среди начальных классов......и нам дали партийное задание защитить честь класса....вот что у нас получилось))))) (фото 1)
 
Наш осенний букет!!!! (фото 2)
 
Наш осенний букет!!!! (фото 3)
 
Наш осенний букет!!!! (фото 4)
 
Наш осенний букет!!!! (фото 5)

Это был мой первый опыт в составлении букетов....Может быть кто-нибудь что-то посоветует, пока мы его не отнесли на суд комиссии))))) Всем большое спасибо!!!!благодарю

Lemona

удивляюсь  Шикарный букет! цветы

Чернова Марина

Спасибо, Кристина!!!! Мы с сыном так волнуемся.....вот и хочется узнать мнение со стороны....Рады, что вам понравилось!!!!!

Lemona

Я понимаю Ваше волнение)О'кей Я сама сегодня относила на выставку букет кленовых листьев из бисера))

P.S. Пожалуйста, обращайтесь ко мне на "ты") А то мне как-то неудобно)))

Чернова Марина

Договорились))))) И желаю удачи и победы в твоём конкурсе!!!!!

Lemona

Спасибо! Вам того же! браво

lula

Марина! В выходные с дочкой занимались тоже составление букета на аналогичный  конкурс .Опыта никакого , но очень старались.У вас получилась такая ранняя осень, еще цветущая! Здорово!!! Заходите посмотреть на на букет.жму руку

Чернова Марина

Спасибо, Лариса за добрые слова....Вот я и переживаю сильно, что очень у нас много цветов, на осень мало похоже....Очень не хочется сыночка подводить)))))

lula

Марина! Я думаю , что осень у вас ранняя, радостная, когда уже овощи, фрукты созрели и еще много красок! Мне Ваш букет очень нравится! А мы на дачу в выходные не ездили , а собирали все , что смогли найти в московском парке дождливым ,хмурым днем.А поручили нам собирать этот букет потому , что , как сказал учитель, у нас красивые букеты на 1 сентября.Старались как могли.Волновались , точнее я волновалась, понравится  учителю или нет.Дочка сегодня отнесла в школу сказала , что учителю очень понравилось.Ух! Немного успокоилась.смеюсьЖелаем Вам победы!!!!!! Удачи!!!!!!!

Антошка.78

бравосупер!браво