Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно для кухни или для дачи.


 12 из 14 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Панно для кухни или для дачи Тесто соленое

Поделиться:

доброго времени суток! Вот и вторая моя проба в лепке из соленого теста. Панно для кухни или для дачи.люблю клубничку. С рамками у меня пока бедствие,так что строго не судите.плинтуса использовала впервые и углы сделать не смогла.намучилась.плинтуса крошатся.красятся тоже плохо. А самой клубничкой я довольна! раскрасила как умею пока.

доброго времени суток! Вот и вторая моя проба в лепке из соленого теста. Панно для кухни или для дачи.люблю клубничку. С рамками у меня пока бедствие,так что строго не судите.плинтуса использовала впервые и углы сделать не смогла.намучилась.плинтуса крошатся.красятся тоже плохо. А самой клубничкой я довольна! раскрасила как умею пока. (фото 1)

сами клубнички поближе.

сами клубнички поближе. (фото 2)

и издалека.

и издалека. (фото 3)

Вот наконец-то раскрашенный кот из первых работ. плохо конечно.но учиться надо.Пускай вас дырочки в его ушках не смущают:) это я его повесить хотела сначала,но тяжеловато пузо оказалось и голова отвалилась:))поэтому кот теперь - интеллигент.с бантом на шее:)))Лаком не покрыт. и рамка не сделана.Так что мои мучения с ним еще впереди!:)))

Вот наконец-то раскрашенный кот из первых работ. плохо конечно.но учиться надо.Пускай вас дырочки в его ушках не смущают:) это я его повесить хотела сначала,но тяжеловато пузо оказалось и голова отвалилась:))поэтому кот теперь - интеллигент.с бантом на шее:)))Лаком не покрыт. и рамка не сделана.Так что мои мучения с ним еще впереди!:))) (фото 4)

Это проба подсолнухов.получились толстоваты.и листья особенно

Это проба подсолнухов.получились толстоваты.и листья особенно (фото 5)

Всем до новых встреч! До новых проб и ошибок!:)))

Марина Александрова

мне все норавится, главное вы поняли свои ошибки! в следующий раз все учтетсябравоцветы

Тата28

благодарю

Natik@

Со временем руку набьёте и не бойтесь ножниц, солёное тесто их очень любит. Я тонко раскатываю, а потом ножницами вырезаю. А с рамкой Вам помогу, есть такое приспособление называется СТУСЛО, в хозяйственных магазинах, я купила самый дешёвый около 60 руб., теперь рамки за 5 секунд делаю.

Тата28

Спасибо за помощь! буду искать эту штуку! а как примерно хоть она выглядит? а ножничками какими пользуетесь?

Natik@

Ножницы маникюрные, а стусло везде есть (есть профи от 200 руб., простецкое 60 руб) Если не найдёте, я Вам фото сделаю. В хозяйственных магазинах спросите, они точно в курсе.

Тата28

Благодарю!