Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Важный повод


 23 из 43 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование Важный повод Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

У племянницы- свадьба! Очень хотелось подарить ей то, что знаю, что у нас еще не присутствовало. "Прошерстила" все, что нашла в СМ. С первого раза не получилось- переделала, наконец, получилось то,что хотела. Сегодня могу сказать, что подарок был оценен по достоинству. Спасибо https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite за идеи и подробное описание. Признаюсь: у меня были сложные отношения с женой моего брата, но то, как меня встретили после того, как подарок был вручен, все старые обиды и недоразумения, растворились, как "белый дым". Я очень рада, что с дорогим и любимым братом возобновились наши старые и теплые отношения.

У племянницы- свадьба! Очень хотелось подарить ей то, что знаю, что у нас еще не присутствовало. "Прошерстила" все, что нашла в СМ. С первого раза не получилось- переделала, наконец, получилось то,что хотела. Сегодня могу сказать, что подарок был оценен  по достоинству. Спасибо https://stranamasterov.ru/node/225893?c=favorite за идеи и подробное описание. Признаюсь: у меня были сложные отношения с женой моего брата, но то, как меня встретили после того, как подарок был вручен, все старые обиды и недоразумения, растворились, как "белый дым". Я очень рада, что с дорогим и любимым братом возобновились наши старые и теплые отношения.  (фото 1)

Немного другой фон...

Немного другой фон... (фото 2)
 
Важный повод (фото 3)

Шляпка........ Пришлось поломать голову, результат не идеальный, но вполне сносный. Хотела переделать, но муж остановил. Как он всегда мне говорит:"Лучшее - враг хорошего!!!"

Шляпка........ Пришлось поломать голову, результат не идеальный, но вполне сносный. Хотела переделать, но муж остановил. Как он всегда мне говорит:"Лучшее - враг хорошего!!!" (фото 4)

Очень хотела к этой паре добавить еще и бокалы, но "проба пера" не совсем удалась: краска почему-то "плывет", хотя розы я уже наловчилась лепить из пластики. Насмотрелась на сайте такой (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) красоты, что побаиваюсь браться за это дело! Очень благодарна всем мастерицам, умеющим создавать эти шедевры,  за их полезные советы и МК!

Буду рада любым комментариям!!!

Ксения Свириденкова

Очень красиво! Вы - молодец!

tamara_krylova

Ксюшенька, спасибо большое за первый отзыв и похвалу! Для меня это большая поддержка, т.к. я впервые попробовала себя в другой технике ( до этого  моим любимым занятием было только соленое тесто). У Вас прекрасные  работы с бокалами, мне остается только "позавидовать" белой завистью! я испортила множество материалов, но бокалы мне пока не даются. На свадьбу племяннице пришлось подарить только бутылочки, бокалы остались в "загашнике" - сама недовольна результатом. жму рукуцветы       

GALA1507

Тамара!!!!удивляюсь Вот это красота, рассматривала, рассматривала, диву давалась, как идеально и четко проложены ленты. Очень красиво, Вы молодец, такая шикарная парочка, прелесть! браво

tamara_krylova

Галочка, мне очень приятно,что мы с Вами снова встретились!жму руку Ваша оценка много значит для меня  т.к. получить такой позитивный комментарий от такого креативного человека,как Вы, дорогого стоит. цветы

Додельница

Парочка просто восхищение!!!!!!!бравоцветы

tamara_krylova

Каждому человеку необходима дружеская поддержка! Спасибо Вам!благодарю

Наталья Фадеева

Тамарочка, вам подвластно все и ручки у вас золотые, так что не бойтесь и смело беритесь за бокалы, у вас не может не получиться!!!!

tamara_krylova

Кто бы мне еще сказал такие добрые слова, как не Вы, моя славная,добрая  Наташа!жму руку Ваша вера поддерживает меня, но, к сожалению, бокалы мне пока не поддаются: подарить пришлось только эту парочку, бокалы ждут своего часа: я хочу довести их до совершенства (только кто знает, где оно?). Будем ждать годовщины, а может быть и серебряной свадьбы (не знаю, доживу ли!!!)! Очень рада новой встречи с Вами!

Наталья Ишунина

очень красиво!

tamara_krylova

Все, что я хочу Вам сказать, скажу Вам лично, Наташа!

197007 Ljudmila

Чудесное оформление, красота.

tamara_krylova

Большое спасибо за теплые слова в адрес моей работы!цветы

Natik@

Очень красиво!!!

tamara_krylova

Спасибо, Солнышко!!!!!!!!!!!

Викmория

Очень-очень красиво!!!!!

бравобравобраво

Lenysik

Класс!!! Я тоже заболела такими бутылочкамиподмигиваю Идей полно, а времени не хватает!!!! Успехов вам в творчестве!!!цветы

tamara_krylova

Спасибо, Ленусик! Мне тоже понравились Ваши бутылочки и бокалы!супер! А вот мне бокалы так и не поддались: краска плывет, наверное, нужно еще потренироваться!