Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарок для кладоискательницы


 14 из 62 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Подарок для кладоискательницы Бумага гофрированная Картон Салфетки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Попросили сделать сундук с сокровищами для любительницы искать клады, чтобы было красиво и функционально, так как она коллекционирует монеты, с целью дальнейшего использования в качестве их хранилища.

Попросили сделать сундук с сокровищами для любительницы искать клады, чтобы было красиво и функционально, так как она коллекционирует монеты, с целью дальнейшего использования в качестве их хранилища.  (фото 1)

Сделала карту вместо открытки, где отмечено место вручения подарка, как будто там клад, а название карты С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Сделала карту вместо открытки, где отмечено место вручения подарка, как будто там клад, а название карты С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (фото 2)

Потайное дно, и если верх убрать совсем, то сундучок можно закрыть на замок. Внутрь предполагается добавить еще денюшек.

Потайное дно, и если верх убрать совсем, то сундучок можно закрыть на замок. Внутрь предполагается добавить еще денюшек. (фото 3)
Паталах Евгения

получилось просто Класс, я бы тоже с удовольствием поискала такое сокровище

katerina_in

суперсупер!браво

Рязаночка

Ну просто мечта детства!

ПроБелка

Очень понравилось! Идея и исполнение СУПЕРСКОЕ!браво