Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наслаждение


 83 из 93 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Наслаждение Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

На бокалы нанесла краску с эффектом замершего стекла SPECIALTY FROSTED GLASS. Также в работе использовала бисер, бусины, стразы, хрустальную пасту MEDIUM, контур золото DECOLA.

На бокалы нанесла краску с эффектом замершего стекла SPECIALTY FROSTED GLASS. Также в работе использовала бисер, бусины, стразы, хрустальную пасту MEDIUM, контур золото DECOLA. (фото 1)

Верхняя часть бокала

Верхняя часть бокала (фото 2)

Бантики

Бантики (фото 3)

Розочки на ножки

Розочки на ножки  (фото 4)

Вид с боков

Вид с боков (фото 5)
 
Наслаждение (фото 6)
 
Наслаждение (фото 7)
 
Наслаждение (фото 8)

Со вспышкой

Со вспышкой (фото 9)

Бокалы делала почти неделю, но результат даже самой понравился. Бусы клеила на Супер Момент Гель, он дал матовость на бокалах. Решила испробовать Жидкие гвозди Момент Монтаж - суперсильный клей прозрачный. Сам он белый, при высыхании становится прозрачным. Бокалы выдержали мойкусупер!, ничего не отвалилось ура!. Клеила на него розы, крупные бусины, стразы.

Спасибо всем, кто зашел ко мне на страничкублагодарю.

Морэ

супер!

ptchelka

благодарю

Ol'ka

Очень красиво!

ptchelka

Спасибо благодарюцветы

Енюша

Красиво!!!браво

ptchelka

Рада, что понравилось

Резя

Очень красивая пара, сочетание цветов удачное!!!

ptchelka

Спасибочкиблагодарю

an'ka

Замечательные бокальчики, браво цветыСкажите, а какой оттенок краски вы использовали. Давно хочу такую приобрести, но не как не решусь. 

ptchelka

An`ka, я  нанесла краску с эффектом замершего стекла SPECIALTY FROSTED GLASS (на баллончике больше ничего не написано грустно), был еще там баллончик с эффектом морозного стекла, но этот колпачок мне больше понравился, больше матового эффекта создает. Спасибо!благодарю

Коробчук Екатерина

У ВАС ВСЕ ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ!

ptchelka

Спасибо, Катя! цветы

Графиня Наталия

Очень красиво!Большое спасибо за М К, с клеем замучилась ничего не держит мои розочки, вот тоже налепила одну на жадкие гвозди на пробу, и вы меня успокоили! Вообще я люблю этот клей, кофейное дерево хорошо делать, мне очень нравится!

Коробчук Екатерина
Светленькая Лана

Мне очень нравятся, такие нежные!!!браво

Антонина Железцова

Очень понравились бокалы!!! Красиво! Нежно! Тонкая работа!!!

Mrs. Moonlight

Ну что я могу сказать , очередная Супер-парочка!!! Посмотрела все материалы в Вашем блоге! Всё так здОрово!!!! Спасибо за приятные минуты и наслаждение, особенно от бокалов!благодарю

ptchelka

Спасибо Лана за комментарийблагодарюцветы