Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букеты из конфет


 112 из 126 

Флористика искусственная День рождения Букеты из конфет Продукты пищевые

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Детский экспресс - букет.Ну как тут откажешь любимой куме ,которая в 7 часов вечера слезно просит сделать на утро конфетный букет.Бежишь в ближайший гастроном ,скребешь по сусекам( выгребаешь все что есть) и через 1,5 часа рождается такой букетик.

Детский экспресс - букет.Ну как тут откажешь любимой куме ,которая в 7 часов вечера слезно просит сделать на утро конфетный букет.Бежишь в ближайший гастроном ,скребешь по сусекам( выгребаешь все что есть) и через 1,5 часа рождается такой букетик.  (фото 1)

На следующий день той же куме,нужно идти на взрослый день рождения,а в связи с тем что букет из конфет очень понравился маленькой имениннице,пришлось в срочном порядке изобретать новый.

На следующий день той же куме,нужно идти на взрослый день рождения,а в связи с тем что букет из конфет очень понравился маленькой имениннице,пришлось в срочном порядке изобретать новый. (фото 2)
ФилЛена

Очень красивые букетики! Особенно второй супер!. Такой нежный!!!!!!!

oksana.solovyova

Спасибо большое за первый отзыв.

OlechkaO

Шикарные букетики! Мне очень понравились оба! Я только мечтаю, чтобы научиться делать такие букетики.

oksana.solovyova

Спасибо большое,я только начинаю учиться, у меня подруга профессионал s_irina  вот где букетики.

s_irina

А что там за ангелочек? Ксюш, побольше делай фоток и в макросъемке, чтоб можно было разглядеть детали. Все так красиво и самое главное все хорошенько посмотреть. Умничка.

oksana.solovyova

Ириш, ангелочки делала на НГ ( вычитала ,что  в год черного водного дракона ,должна присутствовать морская и водная тематика) посмотри на страничке есть фотки.