Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

начало положено


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Вышивка начало положено Ленты

В избранных: 2

Поделиться:

Первая и она же единственная, пока. Но как говорится, главное начать, ведь самое страшное в неизведанном, начало, а потом остановится не возможно.

Первая и она же единственная, пока.  Но как говорится, главное начать, ведь самое страшное в неизведанном, начало, а потом остановится не возможно. (фото 1)

вид по ближе

вид по ближе (фото 2)

Девочки, долго восхищалась Вашими работами. Очень нравятся вышитые картины, и крестиком и гладью, но сердце покорила вышивка лентами. Долго дочке показывала, и вот СВЕРШИЛОСЬ! Купили пяльцы, ленты, иголки и закипела работа!  Эту герберу вышила моя дочка, Валерия, ей 10 лет. Учимся с ней вместе, осваиваем премудрости вышивки, она вышивает, а я подсказываю, помогаю разобраться ну и сама на отрезочке пробую, прежде чем ей помочь.

Ссылка, которую нашла в интернете http://gala-masiuki66.blogspot.com/2010/06/1.html, она нам тоже очень помогла, очень доступно написано и показано для таких чайников как я хихикает!

Спасибо, Всем, что зашли в гости! Всем творческих успехов!цветы

Людмила1604

Хорошее начало!бравоА видео уроки видели? http://kp.ru/video/436025/ Я по ним многому научилась!улыбаюсь

Анютка_18

Прекрасное начало! Такой яркий и аккуратный цветочек! Продолжайте в том же духе!

ElenaRu

ПРЕЛЕСТЬ ТАКАЯ!!!!!!!!!!!супер!МОЛОДЦЫ вы с дочкой!!!!!!!!!!!браво